ВсеЧетко• 14 апреля 2015
Оральные контрацептивы. Логест и Линдинет 30.
Врач посоветовала второй, но цена кусается, а Логест - это тот же аналог. Кто принимал эти препараты? Какие отзывы?Вес не скачет от них?
Я_поехала• 14 апреля 2015
пью линдинет чуть больше года, побочек никаких нет и не было. вес как был так и есть
ВсеЧетко
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я правильно понимаю: пьем 21 день, 7 дней перерыв и опять пьем?
Я_поехала• 14 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
да, все верно)
Что-то не спится• 14 апреля 2015
Я пила логест длинтельное время, все норм, не поправилась, побочных не было, спокойно отошла потом от них, со здоровьем и потом проблем не было
Остановитесь для начала на том, который наиболее приемлем для вас по цене, чтобы впоследствии не пришлось внпланово его менять.
Линдинет 30 лично мне выдал побочку в виде ежедневной головной боли, поменяла на линдинет 20. Но это все индивидуально, нужно смотреть на реакции непосредственно вашего организма.