А_Шо_Такое• 14 апреля 2015
беременные девочки 6й месяц где вы отдыхаете?
ездите ли в санатории, летаете ли в ближайшие страны? как отдыхаете? чем занимаетесь?
Виниловая пластинка• 14 апреля 2015
Работаю, есть сын подросток муж и собака. Отдыхаю дома на диване, читаю.
220В• 14 апреля 2015
Сейчас на 6-м месяце, никуда не летала и не планирую, тк врач не рекомендовала. А подруги до 7-го месяца летали и все ОК. Сейчас гуляю в парках и на набережной, через пару недель поедем с мужем на Закарпатье, потом к бабушке с дедушкой на дачу. Самочувствие отличное, малютка здоровенькая.
Кокосиха• 14 апреля 2015
ой я запуталась 27 недель. это у меня уже 7й наверное?
На майские хочу в Умань с ночевкой, дальше от Киева не рискну не на долго ехать. А работать планирую до конца мая.
На июнь посмотрела в пригороде домики (кондиционер, удобства в домике), недалеко от Киева, что бы муж мог приезжать каждый день. На недельку в начале июня А в конце - мне уже рожать.
Подруга все своим Кипром соблазняет, билеты сейчас дешевые, но я не хочу лететь... не хочу рисковать.