Купипупсичек• 14 апреля 2015

по каким критериям вы выбирали крестную для своего ребенка?

Приму в дар• 14 апреля 2015
Лучшая подруга. Если любит меня всякую, моего ребенка любит как своего.
Светлый День• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
у нас круче было, прилетели мы из Турции, позвала куму передать презент с Турции крестнику, пришла она с мужем, вытаскивает стик корону 2 штуки и дает моим (2 и 4 года), муж её достает киндер и дает младшему, а она - нет-нет, это не нужно, берет из рук моего сына и кладет назад в сумку, у меня был ШОК. Отдала только футболку крестнику - сладости и сувенирные полотенца решила не давать
Ах**ть и вы промолчали?!?
Я тут с краю постою• 14 апреля 2015
Ответ дляСветлый День
Ах**ть и вы промолчали?!?
да! Промолчала! Я даже представить не могу, что нужно говорить в такой ситуации(((( они наверно киндеры вместе покупали, только она мужа не предупредила. Мне было так обидно. Она всегда тараторит -кума, кума, твой крестник, а про моих никогда ничего не спросит
Да, я блондинка!• 14 апреля 2015
Я сейчас выбираю.

Решила крестной взять подругу. Мы видимся не часто, но она верит в Бога (я просто не очень следую традициям, крестить буду скорее что бы мама с свекровью отцепились), она постует всегда, хорошо воспитана. Поэтому и хочу, что бы была крестной, что бы у ребенка, поскольку он крещеный был наставник в духовном плане.

меня одни знакомые взяли из-за достатка. очень жалею что согласилась... крестницу не видела уже 2 года((( а до этого звонили только когда деньги надо было, то на туфельки, то на врача... и я себя виноватой все равно чувствую, что ребенку внимание не уделяю. А увидеть ее не могу((( у маман новый хахаль, по ходу если не звонит значит от меня ничего не надо (а у меня ни номера телефона, ни адреса...)