Кучерявочка• 14 апреля 2015
почему у меня мама такая а у всех другие родители?
маме 52,но ведет себя как старуха,все болит,вечно стонит,сегодня живот,завтра голова,послезавтра нога и так по кругу.Ходит как старуха,крякчет время от времени.Хочу что бы она была как все в этом возрасте.Бесит просто.У подруг мамы 65 еще любовников имеют а моя ка кне день так что то болит.И вчено спать хочет.
Результат:
вже голосів:
126 (72.41%)
у меня бодрая
48 (27.59%)
тоже как старуха моя
Верочка 100%• 14 апреля 2015
Подберите маме хорошие витамины 50+,БАДы. На целый день отправьте в СПА)
Посудомойка• 14 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
не люблю жалеть,достало уже нытье
Я запомнила,как девушка тут в какой-то теме про достающих мам написала:
’а моя мама умерла.Я так бы хотела,чтобы она была со мной-пусть лежачая,пусть выжившая из ума,не узнающая меня,но пусть она будет жива и вся будет со мной и моя’.
а вам ,автор,стыдно должно быть за тему сдесь.
Помеха справа• 14 апреля 2015
Моей 75 лет - работает медсестрой в глазном центре уже 54 года. Регулярно посещает салон красоты. Плюс с внучкой сидит
Голубая устрица• 14 апреля 2015
Моя мама как раз лет в 50 и расцвела. Как внук первый появился (ребенок сестры). За год вообще преобразилаь, начала джинсы носить, куртки короткие - красотка).
Сейчас ей 60, хотела бы и я в ее возрасте быть такой же жизнерадостной! Внуков кстати уже 3е, четвертый на подходе)) Бегает за ними так, как мы с сестрой не успеваем)
Майор Медуза• 14 апреля 2015
Автор, как так можно о маме??????? Вот это вырастила бедная мама дочку и здоровье своё отдала. Чтоб потом дочка вот так о ней отзывалась. Вы нехороший и жестокий человек. Вы не пробовали маме помочь, поинтересоваться здоровьем, повести к врачу? Или вам только помощь от неё нужна? А она такая плохая спать посмела захотеть
Душка-свекровь)))• 14 апреля 2015
вообще то я автора очень понимаю, если она так относится к маме, то скорее всего это ответ на то, что мама ей дала(
а дети должны в первую очередь о своих детях заботится, а не о родителях которым 50 лет, когда будет 65+ тогда уже можно понять
Невидимка• 14 апреля 2015
дело не в возрасте, а в самом человеке, у меня бабушка вечно больная лет с 50, сейчас 83 ей.
Путающаяся• 14 апреля 2015
моей 45. Болеет очень. Но всегда ведет себя ’бодро’.
Автор,может маме действительно болит ? Или нет? Моей тете 55, ведет себя как бабка 70-летняя. При том,что здоровее меня
АдеКВАтная• 14 апреля 2015
У вашей мамы климакс. Возможно, по окончанию гормональной перестройки, годам к 60, она придет в норму и даст фору мамам Ваших подруг.
Пусть обратится к гинекологу.
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2015
если б моя только стонала, жаловалась я б счастливая была....Еще она лечится от 10болячек одновременно, но то тоже ерунда, все время прикидывается нищей, а у самой несколько квартир которые сдает и деньги в 5банках на депозитах крупные суммы, но страшно то, что она в мою семью лезет все время и настраивает нас против друга, учит внуков не уважать нас, родителей....
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2015
Я с МЧ встречалась, его маме тогда было ок. 50, она уже тогда лет 15 как не работала по состоянию здоровья. Но на все просьбы обратиться к врачам, оформить группу, чтобы получать хоть какие-то деньги, она говорила, что вот ей весь день плохо, когда становится очень плохо, она вызывает скорую, а пока скорая доезжает, ей уже хорошо и типа скорая не может ничего зафиксировать. Потом, как оказалось, у нее проблема больше на психическом уровне, т.к. она как-то резко упала на ноги и вообще не могла ходить, ее в прямом смысле слова на руках в больницу носили и почему-то помню в психбольницу к какому-то врачу, он ей таблеточки назначил, пропила и встала с кровати!
Простите не голосовала - как-то не мои ответы.) Моя и работает и вроде держится бодрячком, но на болячки тоже жалуется.((( А жалуется потому что правда болеет.( Иногда может и чтобы пожалели - ну так значит ей внимания мало.(
А как реагировать на такое - это уже вопрос совокупности отношений с мамой, воспитания и совести каждого.
Я понимаю, есть и просто ипохондрики - эти мозг съедят ложечкой), но вот тревожно, что ваша мама все время спать хочет. Отведите ее на обследование, и либо врачи ей компетентно докажут, что здорова), либо вы сможете ее вылечить!) Хотите маму-бодрячка - всё в ваших руках!
Уси-пуськи• 14 апреля 2015
Моя мама,когда ей мое внимание нужно,тоже любит свои болячки преувеличить.Хотя объективно-в свои 74 года выглядит отлично-весь день занята,на ногах(она-свидетель Иеговы),в кругу единомышленников.Приходит домой позже меня.Но иногда очень хочется ей,чтобы ее пожалели,побегали вокруг нее.Я в таком случае,чтобы не упустить чего-то,просто веду ее на полное обследование.если чего-то там в анализах или на УЗИ не то,сразу ложу с дневной стационар,подлечиваем и-порядок.Так что я спокойна,что у нее все под контролем,и ей хорошо-здоровье в относительном порядке.
ПоэтеСССа• 14 апреля 2015
Моей маме 56. Бодрячком, с мужчиной встречается, а свекрови 65, самый больной человек в мире, может днями стонать и не вставать с кровати. Хотя мы с мужем кучу денег тратим на её обследования. Все врачи в один голос говорят что она здорова.Анализы, кардиограмма МРТ, УЗИ-все в норме. Может требует внимания таким образом?
Ответ дляУси-пуськи
вам за такое отношение к маме!
Эскиз бесконечности• 14 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну в 65 любовники,это Вы загнули.
:))))) вполне реально
Кумушка• 14 апреля 2015
Автор, ну вы даете.
Здоровье у всех разное.
У меня в тридцать через день что-то болит. То голова, то желудок, то давление.
Качество жизни не фонтан у нас.
Здоровье у всех разное.
Качество жизни не фонтан у нас.
Запыхалась• 14 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну в 65 любовники,это Вы загнули.
ну почему, у меня бабушка имела любовника в 65, потом разругались они.... такой цирк...
автор, пусть мама щитовидку проверит
Зина с магазина• 14 апреля 2015
Не хочу Вас пугать, но у меня месяц назад умерла коллега 50 лет, обширный инфаркт. Причем она работала и умерла в командировке. А на днях не стало свекрови моей племянницы, 53 года.Диагноз тот же.И тоже энергичная женщина, с планами на жизнь и отрицанием всех болячек.
ЕлькиПальки• 14 апреля 2015
Моей 56 лет, здоровье у мамы никакое. Тоже постоянно что-то болит: у нее была сломана нога ( очень тяжелый перелом), а потом через некоторое время еще и ребра сломала ( упала со стульчика, доставая что-то из верхних полок холодильника. Мама у меня работает поваром в ресторане, за-границей). Вообщем, здоровья нет у нее с юных лет. Но, моя мамочка пашет с раннего детства ( из многодетной сельской семьи). Она сама меня на ноги поднимала, так как папа алкоголик, в жизни пять копеек не заработал. Теперь еще у мамы проблемы с давлением, сидит на таблетках время от времени.
Хотя, это только у нас в Украине, когда приезжает. За-границей она себя чувствует намного лучше, нету давления.
Фифачка• 14 апреля 2015
у меня мама в 56 ведет себя тоже как старуха, только не в плане ’то болит и то болит’, а именно страдает старческим маразмом и, не будучи никогда особо хозяйкой, сейчас вообще на весь просто ’положила’.