Девочки, кто из Черкасс и может рассказать относительно субсидии? Я готова оплатить ваши услуги, за полную консультацитю. Меня интерес. положена она мне или нет и если положена то сколько
Ответ дляtorimaks
А можна встечный вопрос? с какого вы раена и Вам уже принесли декларации? Половина города уже получила, половина нет.
стадион
Ответ длясоняшка
о боже-зачем же платить деньги-позвоните на горячую линию и вам абсолютно безплатно все расскажут.
не поверите звонила в сосновку сказали одно ,звонила в пред. район - сказали другое. на гор. линии постоянно просто выбирвает и все.
ни у кого нельзя узнать точный ответ.