Тут надолго• 14 апреля 2015

Хотела как лучше, а получилось как всегда....

Девочки, нашла покупателя продавцу, а он ее кинул на 2500 грн. она звонит плачет, теперь я расстроена я же виновата, сколько мне ей возмещать 2000 или половину?
alla_2905• 14 апреля 2015
а вы чего посредником оказались?

Незнакомлюся• 14 апреля 2015
это как это?
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
ничего не разъяснили, тему абы как создали
ПочтальЁнша• 14 апреля 2015
Всю сумму, конечно
Пез Году Неделя• 14 апреля 2015
нисколько.
Инфотуфелька• 14 апреля 2015
это как ?
автор Тут надолго • 14 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
а вы чего посредником оказались?
Она у меня покупала товар ей не подошел, она выставила на продажу, и я у себя чтобы быстрей продать. И продала... Она меня не просила.
Боюсь признаться• 14 апреля 2015
якщо ви знайшли покупця - то нічого. Чи ви там самі намутили?
alla_2905• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
как же вы так? небось на сландо?

Боюсь признаться• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
як покупець її кинув?
автор Тут надолго • 14 апреля 2015
Ну да на сландо, но я же знаю все тонкости обмана. Я их свела а дальше она сама давала номера карточки, потом ей звонили типа из банка и сняли то что было.
Берегу и стерегу• 14 апреля 2015
А Ваш продавец не может быть мошейником ? Сам продал товар , а Вам врет, что его кинули и Вы теперь возместите его стоимость? Вот и заработает в 2 раза больше ))))))
Боюсь признаться• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
ВИ ЇЙ НІЧОГО НЕ ВИННІ, ЦЕ її недалекість винувата.
Ви дуже совісна людина, ви можете їй допомогти по-людськи як благодійність, але вашої вини в тому нема зовсім.
Файна цьоця• 14 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Кем-кем?
Берегу и стерегу• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Вы во всем ей верите, доверяете всем ее словам?
Файна цьоця• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Если девушка не умеет пользоваться картой и раздает секретную инфу всем попало, от в чем Вы виноваты? Ничего ей не возмещать, я считаю.
автор Тут надолго • 14 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет нормальная девушка 100 %, зачем я влезла??? Просто она позвонила пожаловалась, что ребенку не понравилось, мне ж надо чтобы клиент был 100 % доволен. Я ей и нашла покупателя и продавца.
alla_2905• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
а ну так она сама лохонулась
Берегу и стерегу• 14 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Если Вы их свели, то свяжитесь с покупателем сами, и возможно сможете прояснить ситуацию! Может именно Вас обманывают?

Оле Лукойе• 14 апреля 2015
Вы ничего не должны ей. в следующий раз будет думать.
автор Тут надолго • 14 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Звонила покупателю не берет, ну как же так... ведь торгую на сландо и много там покупают, а как только для кого то такой позор.
Miraggio• 14 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну как бы автор навела мошенников на человека, обычно, когда мой знакомый мне кого-то рекомендует, это притупляет бдительность. А тут автор не смогла отличить мошенников от реального покупателя и подставила свою знакомую. И с точки зрения знакомой - откуда ей знать, что автор не была в сговоре с этими мошенниками?
Miraggio• 14 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вот допустим ваша знакомая рекомендует вам покупателя, а этот покупатель вас кидает. Формально виноваты вы, что повелись, но что вы будете думать о такой знакомой?
Надувная пыль• 14 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
т.е, если Ваша знакомая,Вам кого то порекомендует, то Вы без всяких сомнений скажите этому человеку срок действия карты, секретный код,пин код и дадите ключи от квартиры где деньги лежат? Ну по Вашей логике именно так получается...
автор Тут надолго • 14 апреля 2015
Ее вина тоже есть конечно, просто она не продавец с опытом.
Miraggio• 14 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Если бы я была наивным несведущим человеком - может и сказала бы, как-то ну ожидаешь, что знакомая может порекомендовать мошенников.
Ду да ду да ду• 14 апреля 2015
Автору - не переймайтсь Мені моя поддурга рекомендувала плиточника. Він півроботи зробив, гроші взяв і втік. Причому стільки косяків наробив... що я можу сказати? подрузі сказала , але без претензій. Я прекрасно розумію, ще нефіг було мені раніше часу платити
автор Тут надолго • 15 апреля 2015
Мне сестра тож такого мастера рекомендовала, тоже самое было. Мне правда и в голову не пришло предъявлять претензии. Но я ей все таки половину заплачу, я уже пообещала.