мадам Везувий• 14 апреля 2015

А кто решился и обстриг свои длинные волосы? какая теперь прическа? Довольны?

У меня длинные волосы. Чего-то хочется, толи челку, толь новую прическу)))

А что у вас нового на голове? Если можно -фото))
Голубая фишка• 14 апреля 2015
не стоит поддаваться на кардинальный зов перем в прическе, длине волос. Можете сделать челку стильную, длинную, но отрезать волосы - ГЛУПО!!! можете быстро захотеть свою длину назад, но не получится - придется ждать и ждать.

Соображалочка• 14 апреля 2015
У меня были длинные волосы, до талии. Надоели, подстригла чуть ниже лопаток, надоело, сделала каре. Ходила около года. С прошлого лета пытаюсь их отрастить, но безуспешно. Почти за год выросли максимум на 2 см. А так хочется длинныеее
ZaRaZa• 14 апреля 2015
постійно обізаю кардинально волосся... це ж не зуби - виросте нове. зате можна поексперементувати з зовнішністю, а не дивитись чужі фото ’о, я б теж так хотіла’
Санта Барбара• 14 апреля 2015
У меня были не так,что бы длинные,но до середины лопаток.Потом беда произошла в семье.Я шла по улице и понимала что мне нужно что-то делать,что-то менять,чем-то занять себя.Я зашла в первую попавшуюся парекмахерскую,а-ля стрижки по 30 и меня подстригли достаточно коротко,даже хвоста не собрать мышинного.И знаете,я довольна,очень.Сейчас отросли волосы,типа длинный каскад,мне очень хорошо с такой прической,не жалею.
УлыбАчка• 14 апреля 2015
У меня были чуть ниже лопаток..Обрезала ..Не жалею..
Борщец• 14 апреля 2015
я на днях обрезала.Первый день очень жалела,а теперь нет))
Повелитель интернета• 14 апреля 2015
Обрезала волосы и не жалею. Всему свое время. До 35 лет ходила с длинными, сейчас седая и меллируюсь.
автор мадам Везувий • 14 апреля 2015
а фотки покажите)))
Персонаж Аноним• 14 апреля 2015
Я обстригла и не жалею - обстригала конкретно 2 раза - после рождения детей , т.к мои длинные волосы требуют ежедневной укладки ... и дабы не ходить клушей с хвостом меняла на очень короткие .

Разведка Маша• 14 апреля 2015
я 17 см обрезала пару недель назад) Сейчас каре, шею закрывает) прям помолодела, не жалею)
luchik_• 14 апреля 2015
беспорядок (((( сама не знаю что изменить и какой образ придумать.Нравится вот такая прическа
Пасти Ла• 14 апреля 2015
Меня обкорнали жуть. на улицу не хочется выходит, без укладки хорошей на голове страх. Хочу назад свои длинные волосы.
Тенюшка• 14 апреля 2015
Волосы были до середины бедра (на конце был не крысиный хвостик, волосы были подстрижены всегда ровной линией, густота была по всей длине), постригла первый раз по лопатки - отрасли только до тали, ниже так же красиво и густо уже не растут( Второй раз постригла по плечи - и только через 8 лет, после беременности они отросли до талии. Хорошо подумайте, потому что не всегда можно вернуть длину - я знаю очень много примеров.
Оба раза жалела о своём решении сразу после стрижки, хоть объективно - мне было хорошо, стрижки были очень удачные. Но ’не моё’, хотя желание постричься было очень сильным.
Научительница• 14 апреля 2015
2 года назад обрезала длинные в боб-каре. Теперь уже ниже лопаток. Хочу еще боб-каре. Но мне не идет средняя длина и это мучительно носит черти что пока отрастает длина. А навсегда короткие волосы не хочу.
Думайте, автор, думайте.
Пасти Ла• 14 апреля 2015
Ответ дляluchik_
Боб каре. Я тоже такую хотела, только короче, а мне настригли хрен знает что.
из желе я• 14 апреля 2015
Я первый раз попала к парикмахеру в 21 год, до этого дома сама кончики равняла, обстригла свою косу длиной до середины попы), сначала было боб-каре, потом отрастила до плеч, потом снова с короткой стрижкой долго ходила, эксперементировала с цветом волос, ассиметричные варианты коротких стрижек пробовала, затем пару лет было каре, надоело, теперь снова короткая стрижка с удлиненными височками... НИ РАЗУ не пожалела за 15 лет, что обстриглась и не было желания отрастить, стриглась даже во время беременности
Заикальница• 14 апреля 2015
как-то так. Не жалею, абсолютно.
luchik_• 14 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Это скорее удлиненное каре, боб каре короче
@risto_kratka• 14 апреля 2015
косое каре..

citywoman• 14 апреля 2015
Хочу подстричься — модные стрижки 2014 — 2015 http://www.citywoman.info/xochu-podstrichsya-modny...
Кофр для ноги• 14 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
как-то так. Не жалею, абсолютно.
такая красивая
Пасти Ла• 14 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
такая красивая
А у меня чего-то не видно фото. А с другой стороны хорошо, а то посмотрю на красавицу и повешусь.
Заикальница• 14 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
такая красивая
ой, неожиданно, спасибо...
Кофр для ноги• 14 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Maryland• 14 апреля 2015
у меня были длинные волосы, до талии. сначала обрезала чуть ниже лопаток, через год сделала каре. не жалею.
Пасти Ла• 14 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
И к чему это? Я ранее написала, что меня плохо постригли, потому так и написала. От зависти умерла бы я. А Вы сама такая.