Пушистый Пельмень• 14 апреля 2015

Нужен ИНФЕКЦИОНИСТ взрослый, посоветуйте толкового

У мужа пятно какое то росло, врачи ганяли от одного к другому...
Сегодня пришли рез ан крови, а там куча инфекций, говорят - клещ
Посоветуйте хорошего
Юпитерная• 14 апреля 2015
В Вишневом в клинике Васеда принимает врач. Фамилию не помню, но она еще работает в Боярской инфекционке. Мне она понравилась, с нашей ситуацией разобралась хорошо.

автор Пушистый Пельмень • 14 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
в Вишневом и Боярке нам бы подошло
плохо ч то фамилию не помните...
в Васеде она одна инфекционист?
сейчас погуглю
спс
Юпитерная• 14 апреля 2015
Она там одна инфекционист. Щас поищу ее фото или фамилию
Юпитерная• 14 апреля 2015
На сайте Васеды ее нет... Та врач-инфекционист, что есть - не она. Может, уже не работает в Васеде....
Ответ дляЮпитерная
Каширіна-Астаф’єва Марина Володимирівна
Лікар-інфекціоніст
Она?
Юпитерная• 14 апреля 2015
не она
Ответ дляЮпитерная
ясно ((
спс
Дон Пэдро• 14 апреля 2015
Идит в стационар- и все. А укус клеща был?
Ответ дляДон Пэдро
в какой стационар?

Дерматолог сказала что это клещ
но у него пятно уже больше года, был там укус или не было мы не знаем
Дон Пэдро• 14 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Дерматолог сказала что это клещ
Просто мой муж болел, я ему сама диагноз поставила, но я-то инфекционист (бывший). И клещ был... правда 2 мес прошло, и дело было в Чехии, а у них там , оказывается, даже ролики социальные по телеку крутили- остерегайтесь клещей!
А у нас просто пошел на приемный в инфекционку, там тоже с диагнозом никаких затруднений не было. Кололи цефтриаксон, и анализы серологию сдавал