лаМпочка• 14 апреля 2015

Какие ощущения на ранних сроках 2-й беременности?

Задержка 14 дней. Неделю назад делала тест - отрицательный. Появилась молочница. Вчера еще утром измеряла базальную температуру 37,2. Грудь немного болезненная. С мужем не предохраняемся,прерванный половой акт.
К врачу смогу попасть только на выходных.
Нет ощущения, что беременна.(
Безникая• 14 апреля 2015
задержка месячных, положительный тести и страх...
Sanika7• 14 апреля 2015
все симптомы как при начале месячных, боль в груди и т.д. ток без них)) и постоянное чувство сомнения)))
Краля-Галя• 14 апреля 2015
У меня сразу было ощущение (какое-то подсознательное скорее). Грудь увеличилась (еще не знала, что беременна). Купила новый бюстгальтер где-то за месяц до того и с удивлением обнаружила, что он мне маловат.
Sanika7• 14 апреля 2015
пысы: купите еще тест, ток обязательно струйный! 2 обычные(хоть и не дешевые) показали 1/, а 2 струйных-2//
Упругая попка• 14 апреля 2015
У меня тоже тест показал сначала отрицательно,грудь болела,ныло внизу живота,через неделю сделала тест еще,показало 2 полоски,беременность пришла))второй ребеночек будет!Токсикоз был до 12недель,уже прошло слава богу
Sanika7• 14 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня с 1 малой тоже токсикоз прошел в 12 недель где то, сейчас срок 8-9 и просто умираю от токсикоза и желания спать((А желание спать пройдет? ( а то 1 беременность была 10 лет назад уже не помню))
PORKA• 14 апреля 2015
ко всему, что вы написали еще участилось мочеиспускание, тест был полосатый
Natalisa7613• 14 апреля 2015
Ответ дляSanika7
у меня ничего этого не было.Желание спать-нехватка кислорода,авитоминоз возможно.
Ля-ля-ля• 14 апреля 2015
Отрицательный тест сначала, но я и так поняла что Б., холодильник мне вонял жутко (так же как и при первой Б.), грудь стала подозрительно больше, и противное легкое чувство тошноты . Потом все же показал положительный результат. Сначала страх, истерика, слезы (хотя этого хотели обоюдно).
Через три дня отпустило)))) Потом и тошнота отпустила)
автор лаМпочка • 14 апреля 2015
я сегодня ела творожную запеканку (творог из молока козы) и мне вкус был противен. Такого обычно не бывает. Куплю сегодня еще один тест. Блин волнуюсь.
Упругая попка• 14 апреля 2015
Ответ дляSanika7
У меня беременность первая 9 лет назад была,желание спать прошло,токсикоз был но я себя еле заставляла кушать спасалась яблоками по 6шт в день сьедала,и мороженным,сейчас у меня 14неделя все хорошо,и у вас пройдет,терпение и все ок
Loo_loo• 14 апреля 2015
у меня также как и с первой беременностью началось все с тошноты, потом жуткая сонливость, токсикоз... сейчас уже 16 недель, практически нет токсикоза, но периодически рвотный позывы на разные запахи... как тут писали сегодня - на воняющих людей в транспорте,в туалете и т.д. грудь в этот раз не увеличилась так чтобы прям заметно
Sanika7• 14 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
эхх, да поскоре бы, а то на работе есть только желание -всех убить и спать)) тоже точу яблоки и киви, да и в принципе все время точу, тк когда узнала еще и курить бросила, спасибо и вам всего хорошего))
Приму в дар• 14 апреля 2015
а мне вот тоже интересно))

за окном жуткая погода чтобы в аптеку съездить ( за городом живу ((

а у самой впечатление беременности тьфу тьфу чтоб не сглазить

грудь стала тяжелей, ореолы сосков стали почему то больше размером странно

в животе ощущение такое легкого легкого жжения или покалывания не пойму

ну и туалет мой лучший друг - всмысле по маленькому
автор лаМпочка • 16 апреля 2015
сегодня под утро начал тянуть живот и только в обед пошли небольшие выделения. Гормональный сбой. Стресс