Пожмаковна• 14 апреля 2015
Девочки,подскажите пожалуйста, чем можно прикрепить стразы к телу?
Девочки,на майские, дочка ( от дома творчества) будет участвовать в танцевальном номере.Костюм на половину готов,но сегодня новая головная боль.Они с девочками решили дополнить наряды стразиками на висках ( вроде что бы много их было) и дорожкой на руках в тон костюмов.
Чем их крепить чтоб они держались хорошо и потом снять их нормально?.Я на клей для ресниц пару штук попробовала прилепить:) (Duo у меня),но они приклеились и отпали почти сразу.
Девочки,посоветуйте что купить и что ещё пробовать.?!?!.
Спасибо
Антонина матушка• 14 апреля 2015
не уверена но по моему кто то советовал медицинский БФ 6 клей. в аптеке продается. стоит около 30 грн
Покращена• 14 апреля 2015
Когда я была маленькой мама мне брала в орифлейме клеющиеся камушки. Снимаешь с картоночки и клеишь
Пожмаковна
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо,попробовать можно!!!!!
Пожмаковна
• 14 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Я таких и не видела,но поищу.
Покращена• 14 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Я таких и не видела,но поищу.
Если лет 15 назад были, думаю и сейчас есть. И даже может в том же орифлейме. У них раньше был интернет каталог
Пожмаковна
• 14 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
продаются на плёночке,
клеят их на телефоны и др.разные вещи,
могу вам фото сбросить,купила дочке на телефон
клеят их на телефоны и др.разные вещи,
Поделитесь пожалуйста где покупали.
Пожмаковна
• 14 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
я покупала в магазине канцтовары.
камушки есть разных цветов и размеров.
большая упаковка-25 грн., маленькая- 18-19 грн.
камушки есть разных цветов и размеров.
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!Очень помогли!!!!!!