Разумная Губка• 14 апреля 2015
Как же одеть и обуть себя?
Просто крик души...
распродала дочкины игрушки, маленькую одежду и ее одела на весну, лето. Покупала б/у тут или секонд.
А вот как одеть и обуть себя с зарплатой 1350?
Одеть еще полбеды. На секонде выбираю вещи. А вот обувь ну совсем мне не попадается.
Где можно недорого (очень недорого) купить туфли, кроссовки, босоножки?
Пожалуйста, подскажите.
На-перекуре• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А вы в каком городе?
Могли бы вместе на секонд сходить, веселее.
У меня тоже большой размер.
Вряд ли мы с одного города.На секонд тяжело попасть,ребенок маленький,а на это надо время.Вот сестра иногда что-то прикупит,и то,редко подходит мне
Разумная Губка
• 14 апреля 2015
Ответ дляМама Ромчика
не посмотрела, что вы под анонимом!вот. если не понравятся - я не обижусь) на вкус и цвет)
Я вам уже в личку написала
На-перекуре• 14 апреля 2015
Ответ дляМама Ромчика
Хорошие.
Автор,берите,пока дают