Разумная Губка• 14 апреля 2015

Как же одеть и обуть себя?

Просто крик души...
распродала дочкины игрушки, маленькую одежду и ее одела на весну, лето. Покупала б/у тут или секонд.
А вот как одеть и обуть себя с зарплатой 1350?
Одеть еще полбеды. На секонде выбираю вещи. А вот обувь ну совсем мне не попадается.
Где можно недорого (очень недорого) купить туфли, кроссовки, босоножки?
Пожалуйста, подскажите.
Пописанная парта• 14 апреля 2015
какой у Вас размер?

Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2015
Может в Ашане посмотреть?
А какой у Вас размер ноги?
chris eurostock• 14 апреля 2015
какой размер у вас,есть варианты
Опля Картопля• 14 апреля 2015
смотрите по комиссионкам,я там новые кларкс купила за 65 грн.
drfozzy• 14 апреля 2015
я нашла девушку с хорошим стоком здесь и купила обалденные Экко за 450 грн
автор Разумная Губка • 14 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
какой у Вас размер?
У меня 39 полный, можно даже 40
kidy smile• 14 апреля 2015
Какой у вас размер?
kidy smile• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
У меня 39 полный, можно даже 40
Великоват...(
Анна П.• 14 апреля 2015
Ответ дляdrfozzy
Цитата:
я нашла девушку с хорошим стоком здесь и купила обалденные Экко за 450 грн[/cit
а можно мне в личку данные девушки со стоком.

Невидимка Майя• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
У меня 39 полный, можно даже 40
в ашане кеды до 100 гривен(альтернатива кроссовкам)
автор Разумная Губка • 14 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
какой размер у вас,есть варианты
39-40
В продавалке пересматриваю постоянно. Или дорого, или то что по цене более менее, то сношены сильно.
chris eurostock• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
39-40
у меня есть варианты, зайдите ко мне в личку-занимаюсь обувью..на платформе есть кожа-220грн, не выставила
На-перекуре• 14 апреля 2015
Ой,автор,как же я Вас понимаю.Я тоже вещи сносила,какие были,даже из дому не выхожу,нечего ни одеть,ни обуть.На секонде очень редко на себя могу то-то подобрать,очень тяжело,но ничего не поделаешь
chris eurostock• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
39-40
только что продала 39 бюджетный, напишите в личку. подумаю, разберёмся с длинной, вспомнила, есть за 100грн..не выставлены
автор Разумная Губка • 14 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
Пересмотрела у вас. Ничего не нашла вроде. Напишу в ЛС.
автор Разумная Губка • 14 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
А почему на секонде на себя ничего подобрать не можете?
chris eurostock• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
всего 65 объявлений
chris eurostock• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
напишите в личку-завтра покажу варианты
Аноним_1355• 14 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
напишите в личку-завтра покажу варианты
А у Вас нет на стельку 25(ножка 24,7) ессо,или типа того,чтобы на липучках были,так как широкая стопа и высокий подъем,и тоже самое на стельку 26-26,5 (маме)

chris eurostock• 14 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
есть,кстати кожа 330грн на очень полную ногу-2 варианта полноты
chris eurostock• 14 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
киньте меня в подписку- кларкс еа передала знакомым, если не возьмут выставлю для мамы..
Аноним_1355• 14 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
написала Вам в личку)
На-перекуре• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
У меня очень большой размер одежды,могу носить только натуральные ткани,в футболках плечи должны быть открыты.Из 5-ти маек,которые в прошлом году мне купила сестра,ношу только одну.Нога 40-41 размер,и широкая.Никаких каблуков,платформ быть не может.Очень тяжело подбирать себе одежду,а ту,что купила 2 года назад,уже сносила.
автор Разумная Губка • 14 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
Ну..не сочтите за какую-то балованную. Мне не нравятся такие. Я обувь всегда покупаю такую, чтоб можно было ко всему одеть. Т.к. много купить не могу, так 1-2 пары, но универсальные. Поэтому только черные или белые. И никакой вот такой рыжой подошвы.
Юлия Запорожье• 14 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Напишите мне в личку ,дам ссылку на мои объявления на Клубке, тут не размещала
автор Разумная Губка • 14 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
А вы в каком городе?
Могли бы вместе на секонд сходить, веселее.
У меня тоже большой размер.
barbosiknosik• 14 апреля 2015
у меня босаны есть классные кожа 39р, зайдите может подойдут, фирменные цену поставила так как лежат уже год(мне велики(
liliya_klimenko• 14 апреля 2015
Зайдите ко мне, есть туфли стелька 26см. Если подойдут - договоримся. Есть одежда на 48-50.
Мама Ромчика• 14 апреля 2015
я могу подарить вам туфли спортивного типа, и шлепки летние..39 размер! фото скину в лс
Мама Ромчика• 14 апреля 2015
не посмотрела, что вы под анонимом!вот. если не понравятся - я не обижусь) на вкус и цвет)