Бедная Лиза• 14 апреля 2015
Девочки, кто может мне помочь? маленькая хитрость
в общем с мужем в ссоре,довольно крупной, скорей всего розвод. все что мне нужно узнать в городе он или нет. Все телефоны с которых я могу позвонить он знает. нужно чтоб кто-то позвонил и спросил по работе, мол когда сможет приехать на вызов, а он соот.скажет в городе или нет. Понимаю глупо, и похоже на дет.сад но устала себя изводить уже которую неделю догадками.
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
на мои звонки не отвечает, переживаю чтоб был жив здоров, а там уже как будет.
Я только за!• 14 апреля 2015
Цена любопытства 25-30 грн. Покупаете новый стартовый пакет и вопрос решается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2015
сейчас вам тут помогут. сами пишите что в ссоре, да еще и мобилку мужа даете. сейчас ’помогут’ одинокие дамы.
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
та вот и переживаю чтоб никто по доброму не розказал что ето по просьбе жены.Может вправду новый пакет купить, про ето даже не думала, мозг совсем отшибло от переживаний.
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
а голос то мой.
Я только за!• 14 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а голос то мой.
Но Вы же итак ему звонили, только трубку не берет, значит, понимали, что узнает и как-то все равно было. А вообще, ну хоть каплю гордости нужно иметь, раз разводитесь.
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А что он ремонтирует?)
трубы устанавливает газовые.
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
гордость гордостью, н я переживаю, раньше он хоть с сыном интересовался, уже мысли всякие, а вдруг что-т случилось, переживаю за него
Ламборджини• 14 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
трубы устанавливает газовые.
так мы спалится сможем,надо хоть кумекать в этом деле.Попросите того,кому доверяете.
Директор Пляжа• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
по голосу поймет
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Та что понимать? Нужно сказать что соседи дали номер, может ли он приехать на замер, нужно трубу поменять.а он уже скажет в городе он или нет.
Ламборджини• 14 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
вот девушка которая открылась,напишите ей в личку,здесь не пишите.
nata071971• 14 апреля 2015
надо успокоиться в первую очередь! постарайтесь просто переключиться.
не получается - сходите в церковь (даже если не верующая) Бог помогает всем!
’отпустите’ ситуацию, расслабтесь и всё само решиться!
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Автор,ну,что с Вашим мужем?
и мне интересно...
Ламборджини• 14 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Подождите, отпишусь.
давайте,переживаем за Вас........
Бедная Лиза
• 14 апреля 2015
Девочки, отписываюсь.муж жив здоров и довольно таки упитан( как в фильме говорилось). Прсто включил функцию снежинки на меня и на ребенка. Но ето его решение. Я с себя камень сняла, благодаря девочке узнала что с ним все хорошо, на етом и ставлю на нем точку. Всем спасибо.