Я_поехала• 14 апреля 2015

Почему в продавалке расчески Tangle Teezer одинаковые и по 100 и по 300 грн.?

И там и там пишут оригинал. Те, которые продают по 100-150 грн. врут, что оригинал, или те, у которых по 250-300 грн. делают непонятную накрутку? Ну правда, одна и та же модель, разница более чем в 100 грн.
Застряла• 14 апреля 2015
Есть оригинал а есть копия , при том не всегда удачная. По 100 явно не оригинал

Спасатель Малибу• 14 апреля 2015
покажите и мне оригинал.. на ин. сайтах они стоят 15-18 у.е.

а здесь ’оригиналы’ по 200 грн???
Лорка-хлорка• 14 апреля 2015
Не факт,что за 300 оригинал, ей цена не меньше 8 фунтов сейчас.
Скажу Вам так: заказывала расческу еще год или два назад на Филюнике и на Киде. Та, что 100% оригинал с сайта с погнутыми зубьями и люфтит, с Кида (в подлинности уверенности не было) - как новая.
Козяка-маляка• 14 апреля 2015
А в Эйвоне сейчас тоже их продают, пишут сделано в Великобритании. Интересно, оригинал?
Тётя Хрюша• 14 апреля 2015
Может я чучуть не по теме) Но хочу спросить кто пользовался? ОНИ действительно так хороши как их описуют?
Смурфик• 14 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да, оригинал, только почти нереально ее заказать, автор, по 100 грн точно туфта, по 300 смотрите по продавцу, там кстати должно быть написано что сделано в Великобритании, обязательно!!!
Смурфик• 14 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да

Смурфик• 14 апреля 2015
прикола брать копию нет, тогда пропадает смысл в расческе, в оригинальной там качественный пластик и зубчики, которые при расчесывании не травмируют волосы, и со временем вы заметите что волосы действительно становятся лучше, не секутся, не ломаются и не магнитятся и расческа как новая, моей почти 3 года и она как новая, при чем что маленький ребенок!!
Баррикадница• 14 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
а почему не реально с эйвона? я на днях получила свою или это мне повезло)))
Мюллерная• 15 апреля 2015
Я заказала с Эйвон себе и дочке! Полный восторг! Насчёт оригинальности даже нет сомнений! Всё акуратно и красиво! Дочке 5 лет, волосы длинные и путаются, чуть потянешь и слёзы! А тут сидела как мышь))) расчёска даже нигде не притормозила в процесе прочёсывания! В общем, я не знаю, как мы жили без неё раньше! Очень рекомендую!
marisss• 17 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Оригинал! Приходите, я Вам закажу! Есть отзывы моих покупателей - ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! Сама пользуюсь! Мама тоже заказала себе. Даже сын и муж, у которых короткие волосы) сейчас только ней пользуются - очень хорошо массажирует голову!
marisss• 17 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Очень классно расчесывают - без труда и сухие, и мокрые!
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))) Даже маленькие девочки с длинными волосами теперь любят расчесываться!
marisss• 17 апреля 2015
Вот такая же расческа как в Эйвон, только голубая и цена ого-го

http://tangleteezer.club/salonelite/rascheska-tang...

А так, а так она такая же самая!!!