Нашли в капусте• 14 апреля 2015
Нормально ли это? Заказала сегодня товар из наличия, а отправку обещают в субб.
Всем привет. Объясните мне продавцы, нормальна ли эта ситуация.
Заказала спорт костюм, оплатила сегодня. В объявлении нигде не указано что товар "под заказ", категория - Женская одежда-Костюмы и пр.
Но продавец мне написал дословно:
"Отмечаю Ваш заказ как оплаченный и отправляю в сборку.
Заказ собирается от 2-6 рабочих дней с момента оплаты.
Спасибо за покупку
предварительная отправка Вам - суббота"
В объявлении этот пункт не обговорен, но разве это не категория товара "в наличии"? Что еще за "сборка"?
Я зря себя накручиваю или нет и это нормально?
Но продавец мне написал дословно:
Спасибо за покупку
предварительная отправка Вам - суббота"
Нашли в капусте
• 21 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вопрос к автору)))
я не понимаю о чем вы говорите.
Ники каждый раз присваиваются случайным образом в каждой теме.