Svetlanka.87• 14 апреля 2015

Люлька или сразу трость?

Девочки,посоветуйте,пожалуйста!Ставят роды на 8 июня.Стою перед выбором какую коляску покупать,с люлькой или сразу трость?Когда начнутся холода,ребёнку будет больше 4 месяцев,боюсь чтоб не простудить,ведь грудничкам нужна рованая поверхность да и вроде в люльке теплее.Опытные мамочки,Подскажите,пожалуйста,какую коляску выбрать?Всем спасибо)
NataLee3• 14 апреля 2015
Если прогулка-трость типа Макларена или Кидди, то можно.

seni4ka• 14 апреля 2015
Я брала 2в1. Люлюка+прогулочный блок. Моей малявке 6 мес. и мы еще ездим в люльке.Скоро перейду на прогулку.
Ирина Бурдовицина• 14 апреля 2015
С 3 мес в макларен пересели , был август. Не дует зимой и едет нормально по укатанному снегу
miko-n• 14 апреля 2015
я с вторым уже решила сразу прогулку, хорошая жесткая спинка что полностью ложится. Туда вставила переноску типа такой http://novorozhdenny.ru/wp-content/uploads/2014/08... и первые месяцы в ней возила, с 2 мес уже просто матрасик
Valegrish• 14 апреля 2015
родились в прошлом году 18 марта, купили Zippy 3в 1, и Вам советую в первую очередь малышу - люлька! там матрасик и всё как надо, жарко-без чехла, есть москитка-всё ок, колёса надувные, амортизация супер, управление одной рукой, а что трость - маленькими колёсиками ямы собирать? Тем более Вы и сами понимаете...когда начнутся холода.... малышу 5 мес. будет и Вы же по грязи и по снегу на тросточке далеко не поедите.
автор Svetlanka.87 • 14 апреля 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
А до 3- х месяцев как?
Ирина Бурдовицина• 14 апреля 2015
Ответ дляSvetlanka.87
А до 3- х месяцев как?
На ручках;))) купили стокке. Ребенок отказался ездить в люльке;))) плюнула даже в прогулку не пересели, продала и пожалела, об одном, сто не взяла Макларен раньше. Легкая очень
Юльчик555777• 14 апреля 2015
думаю с люлькой лучше
Ирина Бурдовицина• 14 апреля 2015
Ответ дляSvetlanka.87
А до 3- х месяцев как?
В октябре нам было 6 мес. Зиму не замерзли с чехлом, но другой фирмы, он на овчине и с тройным синтепоном вроде))

линка76• 14 апреля 2015
я за люльку. а после 6-ти месяцев прогулка.
felicell• 14 апреля 2015
я люльу не брала, сразу катала в прогулке Бакуззи, у неё спинка опускается полностью. Родила летом, жара такая, не представляю как в люльке. Тем более с деньгами не очень было, да и квартира маленькая, чтобы держать большую коляску. Моя подруга люльку до 3 месяцев катала, потом купили такую же, как и у меня. Ребёнку однозначно все равно, вы сами смотрите, что удобнее
Ифифий• 14 апреля 2015
я только за люльку для новорожденного. Своего ребенка возила в люльке, пока не сел.
Чик• 14 апреля 2015
С первым без люльки - пожалела. Со следующими двумя покупала 2 в 1 - у меня ребенок дома в люльке спал до 6 мес - и ночью удобно (подкачать, ночью постоянно открыты окна, а в коляске было тепло, не поддувало, защитой на кроватку не обеспечить) и днем( на колеса чехлы одевала и по всей квартире катала, оказалось одобнее чем шезлонг). Самая младша родилась в конце июня, а люльку сменила на прогулку в апреле.Для средней с поворотными колесами, но было неудобно мне. Для младшей купили Мариту - супердовольна.
obyavu• 17 апреля 2015
я за полноценную просторную и комфортную люлечку и прогулку с хорошей амортизацией (плавным ходом)

я могу посоветовать то что пробовала сама и мой ребенок

коляска Emmaljunga

любая модель их колясок - классная

делала отзыв по своей, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...
obyavu• 17 апреля 2015
вот такая была у нас