всемВсёИмного• 14 апреля 2015
беременность?
Так случилось, что па не защищенный всегда, в этот раз потерял контроль. .., кончил наполовину, остатки на меня. Какой может быть результат?
Ждушечка• 14 апреля 2015
вы станете хомячком) шутю - 50 на 50. Либо беременны либо нет) как повезет.
Плюшевая дыба• 14 апреля 2015
как и от ППА тоже может быть беременность.
И в месячные может быть. и с презервативом и с противозачаточными. 100% гарантии никогда нету.
Маурита• 14 апреля 2015
Действительно, какой может быть результат....
Если Вы постоянно практикуете незащищенный ПА, то мысленно должны быть готовы к беременности ВСЕГДА, так как это еще та лотерея
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Результат узнаете после задержки, какого вы вообще ответа ожидали?