Маруська Му• 14 апреля 2015
Мне кажется или есть знаки внимания?
Мне 31 год, по работе часто сталкиваюсь с парнем...ему 25. Он обращается ко мне на ВЫ, ну как-бы я его клиент...он всегда очень вежлив со мной, оказывает мне знаки внимания, я часто прихожу с ребенком - он и с ней как-то игриво общается.
Нашел меня на ОК, добавил в друзья, регулярно отмечает классом мои фото, .пишет сообщения..честно говоря - пишет всякую ерунду..ну тем самым я как-бы делаю вывод, что я ему как-то симпатична что ли...не знаю...как дела? почему не заходите? как дети??? ну вроде то, что ему особо и не надо, но надо зацепить разговор
самое интересное...мне он тоже симпатичен...и мужа у меня нет. то что я его старше и у меня двое детей он в курсе, вот думаю....как-то реагировать на такое...или ну это на фиг, не серьезно??? может самой как-то проявить инициативу....или молодой, зеленый....на фиг я ему нужна ???
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2015
Я думаю в будущем очень маленькая вероятность отношений, он Вас младше + у Вас еще есть и дети, одно дело поиграть с ними, а другое взять их воспитание на себя
Ируся-пуся• 14 апреля 2015
автор, если у вас нет никого на примете, то почему бы и нет. Если хотите серьезно, а он окажется, что только поразвлечься хочет, то расстанетесь, пока не сильно в душу влез. Отнеситесь к этому как к приключению
Маруська Му
• 14 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не нужна. Но может быть интнресно
кому ему или мне интересно??? я вот думаю интересно ли мне это???
любовник у меня есть....живет с одной дамой, не женат на ней, но живет. но мне честно говоря уже тошнят эти отношения. вот думаю может шанс отвлечься хотя бы
Фифачка• 14 апреля 2015
молодые любят зрелых))))))) знают, что в постели им нет равных. Малолетки дольше минета и классики не заходят, а зрелые ууууууу что творят)
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2015
Автор! У меня есть масса знакомых примеров, когда ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ, то берёт женщину со всеми её деться (есть знакомые, когда мужчина на троих детей пошёл!!!) и относится к ним как к своим!!! так что я Вас прошу! добрых тётушек советчиц поменьше слушайте. общайтесь с человеком, а там видно будет.
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Я - зрелая, но не творю.
Попадалочка• 14 апреля 2015
Автор, он просто отличный менеджер-продажник или кто-то там еще, это правильно обхаживать клиентов ради прибыли. Не надо пытаться разглядеть то, чего нет!
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Ради прибыли менеджеры могут обхаживать клиентов и их детей? Мда, куда Мир катится.
Анти-аноним• 14 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
А там, как знать, дорогой друг Ватсон)))
Попадалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
это уже другая тема для обсуждений)))
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
это уже другая тема для обсуждений)))
Я серьёзно: такое возможно?
А я на шпагате• 14 апреля 2015
Автор а его прибыль зависит от вас хоть как-то? Если нет-то есть вариант, что вы ему симпатичны, если -да, то скорее всего он отличный менеджер...(((
Попадалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
Я серьёзно: такое возможно?
абсолютно, сейчас такие психологические тренинги для продажников проводят, что мама не горюй, я просто прозреваю от изобретательности) мало того - это таки работает!
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Благодарю за информацию: возможно пригодится.
Попадалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
охмурять будете?)))))
Маруська Му
• 14 апреля 2015
да нет, тут дело не прибыли явно, не с продажами это связано...уж точно не с его.
просто может действительно такой тип. что нравятся девушки старше....не знаю вообщем. но пишет мне))) вот и сейчас пишет...каких-то собачек шлет...забавно короче.
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
охмурять будете?)))))
Та тут, как бы меня не сделали. Читаю Советчицу каждый день, и понимаю, что в свои 35 - невинное дитя во многих вопросах... хотя не дура.
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Тогда - вперёд! Почему бы Вам не испытать новых ощущений? Думаю заслужили.
А я на шпагате• 14 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
тогда, это радует! Пока будьте дружелюбной с ним, а со временем (если он захочет)-проявит себя, раскроется немного больше и можно будет делать выводы...Ведь возможно он просто общительный или внимательный ко всем клиентам, мало ли...))
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Со мной парень с Новой Почты заигрывает постоянно, лет 20-23. Уже с мужем приходила и с дочкой - его это не смущает.
Меряю от единицы• 14 апреля 2015
а что вас удерживает не понимаю, вы же не в любовницы к ниму зоветесь... я бы однозначно пробовала, никогда не будете знат результат не попробовав.
Маруська Му
• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
он вам тоже пишет на ОК? я ж не делала выводы пока общение его не зашло за рамки работы....тут уже вроде как или совсем скучно ему, ну или как-то интересно.
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Я к тому написала, что тоже не молодая и с ребёнком, а молодого парня это не смущает. Думаю, Вы ему нравитесь. Но пусть он первый делает шаги... Ждите пока)))
Пупс• 14 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
или боится..потому что младше)
ЦыбаФу• 14 апреля 2015
Автор,быстрее всего похоже на спор между друзьми,типа,что сможет ’закадрить’,иначе давно бы на встречу личную пригласил.Мужчины,не любят ходить вокруг,когда у них серьезные чувства(уважение,страсть).Может ему разнообразия захотелось,и девушка у него есть.