Бутылка Кифира• 14 апреля 2015
где найти фейк акой сумки?
пару лет назад покпала сумку в метрограде за 450 кажись(если не меньше) решила поискать такую же сумку - напала на эту суйчас уена около 1800-2000 понимаю что у меня был фекй.. но так нравится
былоИпрошло• 15 апреля 2015
на али когда добавляете товар в корзину система показывает такие же лоты у других продавцов, пролистать ленту и выбрать по цене. успехов!
Бутылка Кифира
• 15 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
спасибо... но боюсь что с доставкой она бедет все равном около 1000
а так как основа картон(или фик его знает что) то достаточно легко деформируется... вот моя покосилась за 2 года вот и подумала купить новую...но видимо не судьба...
спасибо Вам огромнейшее