Девочки нужна ваша помощь. Могла бы конечно просто махнуть на человека рукой но как-то хочется справедливости. Девушка хотела купить ботинки Рейма у меня в обьявлениях. Спросила про ньюансы. Сделала заказ с моей пересылкой по укрпочте. Я выставляю реквизиты к оплате. Человек пишет что развод!!! цена была 70 грн, а я тулю РЕЙМУ за 450 грн. в итоге написано что я мошенница и всякое такое..прошу вас, как людей нейтральных донести, человеку что я не мошенница и что все написаное с ее стороны не правда. У меня есть история в обьявлении где я пишу цену людям и это не 70 грн!!! Заранее спасибо.
Bless Women• 14 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
Вы в продавалке были? там половина продавцов не ставят цену. Из-за скачка или по другой причине. Есть переписка и это аргумент! а что вы пытаетесь найти? что странного в этом объявлении? не пойму...
Я выражаю свое мнение, если эту ситуацию вынесли на обсуждение. Мне кажется странным не указывать цену на один товар, а остальные указывать. Об этом и пишу. Переписку не видела, не склонна верить на слово.
Ответ дляBless Women
Ну для Вас странно , а для кого-то нормально - все люди разные .
Ответ дляBless Women
я автор обьявления и мне все таки виднее на что ставить цену, а на что я сомневаюсь. кому надо спросят. человек даже не уточнил цену, ка видно из всех переписок, люди спрашивают, а т=потом пишут или не пишут если цена не устраивает, а человек полез оформлять заказ, когда узнал что еще и пересылка извините залявная будет. а потом оооййй ааайй
Bless Women• 14 апреля 2015
Ответ длякосмея
Согласна, на 100%. Темы же для обсуждений, а не для того чтобы склонить кого-то к одной точке зрения :))