Почемучка• 14 апреля 2015

Почему на детский секонд очередь,а на вещи после одного ребёнка спроса нет.

Yana_S• 14 апреля 2015
это шутка юмора?
ну пишите тогда, что секонд

Белая и пушистая• 14 апреля 2015
смотря какие вещи и какая цена.Мне всё равно, хороший секонд покупаю с удовольствием
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2015
Нет спроса:
1. Если цена заоблачная.
2. Если вещи в плохом состоянии.
3. Если вещи приобрели на рынке (имею ввиду качество желает быть лучше)
Аааа,рассмешили. Ник мне прям в тему.
Воленс-неволенс• 15 апреля 2015
Наверное все с запашком любят :)
Попипиповна• 15 апреля 2015
какой замечательный вопрос )) и вы таки правы ))
ну наверное потому, что к продавцу секонда в подписку добавились и раз в неделю азарт купить быстрее других )) и не важно, что в продавалке по такой же цене новые пролеты ТАКИХ же марок можно купить )) азарта нет что ли )) ну и мониторить нужно, а тут раз в неделю четко обновление и азарт )))