У кого такое было• 15 апреля 2015

Не заморачиваться?

Чувствую себя ужасно Заработать не получается ,низкие продажи Бывший муж алименты не платит Попросила его выделять ХОТЬ ЧТО-ТО..при то что водит авто (то есть на бензин деньги есть ) выделил 300гр в январе и все морозится Ни за школу заплатить ,ни нормально поесть На нервной почве жор бешеный ...стала поправляться Верю ,что я сильная ,надо брать себя в руки Верю ,что все наладится Но в душе такая боль Да и родители ...вместо слов поддержки или даже просто нейтралитета ...подкалывают Почему так сложно ...
Дикая Роза• 15 апреля 2015
Когда денег не хватает жрать - не лучший выход. На алименты официально подайте на фиксированную сумму, и пусть попробует не платить.

Артура Пирожкова• 15 апреля 2015
на алименты - фиксированную сумму, раз. Жрать перестать - два. Пейте чай. Ищите работу три, Извините,но уборщицы квартир сейчас зарабатывают больше учителей.
Дадосвидания• 15 апреля 2015
на жрать есть деньги? так норм
автор У кого такое было • 15 апреля 2015
Работа есть ,но зарплата не радует Сегодня позвонила бывшему по поводу денег ...Сказал ,я так и знал ,что ты подлая (после фразы ,что я вынуждена подавать в исполнительную службу о том что он платит алименты) А в чем моя подлость ????Не могу заплатить за школу в которой учится его ребенок....
Ответ дляДадосвидания
на жрать есть деньги? так норм
так ем что попало ...того и пухну
о том что НЕ ПЛАТИТ ...сорри
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Я уже полгода не могу найти подработку по уборке квартир или няней.

Автор, полностью моя история. Ну немного не так с мужем.
Поправилась за последний год до 54 размера. Притом, что денег нет совсем. Жор на нервной почве. А ешь не то, что полезно, а то что есть. Картошка да хлеб.
Зарплата 1300. Хоть волком вой.
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
на жрать есть деньги? так норм
Глупое предположение. И если вы умный человек, вы понимаете разницу в правильном питании и питании, когда нет денег.
Твердая валюта• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
скажите,что привезете ему детей-пусть съекономит непосредственно КОГДА ОНИ РЯДОМ6а вы тем временем отдохнете и работу подыщете.Все честно.Не понимаю мамаш наседок.Вас мужья имеют,а вы с гордым видом я сама и сама .

Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Как это подавать в ИС, если он платит? Если алименты присуждены судом, то ИС и сама должна взыскивать, ну теребите периодически, но зачем им что-то подавать? Что-то вы вообще мышей не ловите, или я не понимаю сути?
Обращеница• 15 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
на жрать есть деньги? так норм
Ответ дляКсерокопия ночи
не платит...
Артура Пирожкова• 15 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Зарплата 1300. Хоть волком вой.
Девочки, вы обе в тяжелой ситуации и депрессии. Есть неправильную еду -это вообще не выход. Превратится в тушу 54 размера -это вообще тупо похоронить себя!!! Вы это понимаете? Быть полной счастливой и цветущей - это одно, а быть толстой, ненавидеть себя за это, ходить с потухшими глазами- это убить себя. Все депрессии лечаться - спортом. Выбросом адреналина в кровь. Заставьте себя активничать физически!!!!Вы же понимаете, что с красивым человеком дело иметь приятнее, чем с не очень? И вы уверенней в себе станете и нравится себе будете и мир преобразится вокруг.
«Если хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай».
Сердючка• 15 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Правильно все.
Только бегать не все могут. Я даже в молодости бегать не могла, грудь F. Больно.
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
не платит...
А в какой сумме присудили, когда, какая сумма долга, каким образом деньги передает?
Сердючка• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
о том что НЕ ПЛАТИТ ...сорри
Пойдите в фонд соцзащиты и скажите, что алименты не получаете и хотите оформить помощь, они сами его пошевелят. И хватит жалеть мужчин, они тоже в ответе за детей.
Бабайко• 15 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
правильно,хочешь есть- попей чаю
Артура Пирожкова• 15 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Правильно все.
ходить и быстро ходить можно всем!!!!А потом и бегать. Бегать нужно учится, естественно. Кто хочет- тот ищет возможности, а кто не хочет тот находит причины!!! Я врач-реабилитолог. Большинство ныненших современных стрессов и проблем у людей лечится исключительно физической нагрузкой. Но это же надо себя заставить, гораздо проще пить антидепрессанты и ныть и жрать...

Ответ дляАртура Пирожкова
не ною ...но чуть жру))))))))) Ну это была шутка Не ною ...чуть себе здесь позволила Верю в свои силы ,просто сегодня наверное день такой
Артура Пирожкова• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну так вот я вам даю рецепт, когда тяжело - спорт. Вот сейчас поднимите попу и пойдите быстрым шагом 10 км. Потом душ, и главное на бросать,через 2 месяца вы будете думать, как я без этого жила вообще. Потом окрепнете - зал или бег начнете. Возьмите интервальные тренировки, табата сейчас модно. Главное делайте выброс адреналина в кровь, спасите свой организм.
Ответ дляКсерокопия ночи
1 суд-присудил 50% заработной платы Я даже столько не просила ...просто предоставила документы ,что ребенок аллергик и ему надо особое питание Он уволился и алименты не платил Второй суд был ...это ваще -женщина судья мне сказала если вам не хватает денег ищите соответствующую работу Я была в шоке ???Говорю ей вы какой вуз заканчивала ...?????Причем здесь это ,он отец и должен платить И она сказал ,что у меня не правильно собран пакет документов поэтому заседание суда не состоится Когда я пошла к юристу и объяснила ситуацию ...мне сказали прямым текстом-КТО ТО ПОСОДЕЙСТВОВАЛ всему Так и все закончилось Я начала пахать ...чтобы выжить Худо-бедно ,но получалось Когда ’застряла’...позвонила ему ...попросила помочь...сказал ..ДА...и кинул как собаке кость в 300гр
Ответ дляАртура Пирожкова
можете мне не верить ...этим и спасаюсь ...хожу много лет ...не хожу ,а летаю ...
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Итак, нужно было жаловаться на судью, пересобрать документы и подать еще раз, если отменили решение первого суда. Если он не работает - его проблемы. Моему начисляли алименты исходя из средней з/п по Киеву. Так долг и копился. Накопится прилично - могут посадить. Или наложите арест на его имущество, ту же машину, к примеру, чтобы возместить долг.

Мой тоже говорил, что я подлая. Так и есть говорю, я подлая, но кормлю и одеваю твоих детей, хочешь - будь еще подлее меня, помоги материально.

И правильно советовали, привозите деток папе, пусть сам кормит и нянькает. У вас сколько деток?
Ответ дляКсерокопия ночи

о чем вы Он даже ребенка с днем рождения не поздравляет))Мой зайчик как то сказал :’Мама ,я знаю папа не приезжает потому что я его плохо жду Пойду посижу на лавочке ...а вдруг он будет мимо проезжать ...’ Так больно за своего малыша
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну и что? Берите ситуацию под контроль, обсудите с психологом, что говорить ребенку. Моих тоже не поздравлял, даже не приходил. Ой, вру. Пришел один раз. Принес чупа-чупс. Один. Детей двое. Я быстренько ситуацию с детьми обсудила, бывшего от дома послала подальше. В ИС написала заявление, наложили арест на его квартиру, он ничего с ней сделать не мог. После его смерти дети вступили в наследство.
Ответ дляКсерокопия ночи

у меня один ...сынуля