В шоколаде• 15 апреля 2015
И есть же люди, которым нужно обязательно кого-то обос.....
участвую в конкурсе на лучшую фотографию, приз символический. Выставила фото в ВК, попросила девочек здесь на советчице лайкнуть и у себя в контакте попросила друзей лайкнуть. Видела здесь на советчице часто девочки просят проголосовать.... И вот одна девушка подписала под моим фото "эта барышня выпрашивает лайки, не честный участник". Капец, ну зачем такое делать? Кто ей мешает попросить друзей поставить лайк? я же ничего криминального не сделала?
В шоколаде
• 15 апреля 2015
ну не знаю.... когда здесь просили пройти по ссылке и лайкнуть фото, я всегда охотно это делала и особо не заморачивалась, ведь кто-то просит, это важно для него....
Сарафанное радио• 15 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
автор! здесь такие темы запрещены правилами!!! и правильно вам написали - были те, кого за это бАНили!! читайте правила, прежде чем создавать темы!!
Потрындельница• 15 апреля 2015
По факту - она права, а по сути - мерзко поступила. Лайкнуть - это такая мелочь. Но простите ее - может, у нее других радостей в жизни нет)
Бритоножка• 15 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
+100
Сарафанное радио• 15 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
видеть видели, но темы такие админы удаляют!
и кстати, не во всех конкурсах разрешены ’такие’ лайки:))) в некоторых это нарушение и могут снять с конкурса, т.к. это считается НАКРУТКОЙ ГОЛОСОВ В КОНКУРСЕ!!!
А не просто ’пропросила лайкнуть’
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
А почему мерзко, просто потому, что наш менталитет не таков? За мелкое правонарушение не наказывают? В законопослушном государстве считают не так. А вот у нас легко.
Суют всем взяточки, а потом жалуются на коррупцию, орут про нечестных продавцов, а подругам накручивают рейтинг, покупают дипломы и жалуются на чей-то непрофессионализм.
Потрындельница• 15 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
перекрутили с ног на голову. при чем тут взятки??? Это просто конкурс вконтакте. И вы хоть один конкурс на лайки видели такой, чтоб проводился честно?)))) Неет) Потому что смысл этих конкурсов - привлечение людей, увеличение посещаемости. Т.е. это и рассчитано на то, что участники попросят лайки и толпы людей зайдут в паблик. А это - увеличение рейтинга паблика, что увеличивает стоимость рекламы, размещаемой в этом рейтинге рекламодателями. Андестенд? Но для участников победа важна. Не знаю, из-за приза или вообще. Но пришла какая-то курица и сырнула. Просто так, от своей гадостности. Вот поэтому и мерзко.