Посудомойка• 15 апреля 2015

Куда жаловаться на заву дет.сада?

Девочки в кратце.Заведующая нашего дет сада нарушает много всего.Вот у нас наши ясли постоянно сводит из трех групп делает две.Типа мало детей ходит,не могут воспитатели работать на 4-5 детей.При этом другие сады нашего города работают на 4-5 детей(у нас в гооде около 80дет садов)Жаловались начальнику управления образования,как выяснилось,это ее любовник,и ей нипочем!Куда надо жаловаться выше?не соблюдены санитрные нормы,дети спят каждый раз на разных кроватях,во время карантина ветрянки,свела группы,при том,что группа была на карантине!Вообщем,мы возмущены,но у нее связи в городе,не знаем куда пожаловаться,подскажите плиз!
Natalisa7613• 15 апреля 2015
в отдел дошкольного образования города.На горячую линию в Киев,пробуйте.

Директриссимо• 15 апреля 2015
начальнику управления, но письмом и в получателях в шапке письма указать прокуратуру. жалобу составить так, что типа из-за ее халатного выполнения обязанностей есть риск здоровью детей.
Соня-сонятко• 15 апреля 2015
яб в департамент освіти написала скаргу
Здесь на минутку• 15 апреля 2015
А у нас в городе около 10 садов и в каждой группе по 35 человек. А в некоторых садах по 60 ( по списку)- реально ходит 35-40 чел. Детей много и отделить группу на карантине от других не возможно. Все группы рядышком, раздевалки совместные, площадки рядом и дети вперемешку. Да и зава наша раз в месяц на работу является. И никто ничего сделать не может. Молчу про вступительный взнос 2000 грн.