Помогалочка• 21 марта 2013
Нужно срочно продать коляску, подскажите на каких сайтах кроме этого
Нужно срочно продать коляску, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах, кроме клумбы, сландо и торг юей можно еще разместить объявление?
Спасибо
Помогалочка
• 21 марта 2013
на аукро нужно на счет какие-то деньги положить, чтоб разместить объявление?
Помогалочка
• 21 марта 2013
Ответ дляНочка
Снижайте цену - перекупы заберут
спасибо, вроде снизила, и все равно тишина
Помогалочка
• 21 марта 2013
я в киеве, тут конечно выбор огромный, наверное из-за этого сложно продать.
Я просто протупила, решила на весну поменять транформер на трость, транс договорилась отдать перекупщикам, а трость купила здесь в идеальном состоянии на одолженные деньги (боялась, что уведут, дура). Но ребенок категорически не признает новую коляску, визжит до посинения, только старую коляску признает((( теперь нужно транс оставлять, а трость продавать срочно, чтоб долг вернуть..