Выступаю Я.• 15 апреля 2015

Где и у кого в Киеве проколоть ушки ребенку?

Девочки, дочке 6 лет. Хотим проколоть ушки. Где это сделать?
Думала в Институте красоты, но не знаю к кому там записаться. Или пойти в парикмахерскую, где делают прокол и не париться? Просто теряюсь.
Серьезная баба• 15 апреля 2015
только не колите пистлетами. это не в пользу точно

Серьезная баба• 15 апреля 2015
моей 3 года, как думаете рано еще колоть?
Апофиозная• 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а чем лучше? иголкой?
Мне кололи пистолетом, моей дочке тоже прокололи в парекмахерской. все норм.
Апофиозная• 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Мы в 1 годик прокололи.. думаю пора как бы
автор Выступаю Я. • 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Думаю, нормально. Хотя я ждала, когда сама попросит.
Как нефиг делать• 15 апреля 2015
Нам замечательно сделали в институте красоты. Там же специалисты, с детьми постоянно дело имеют, мы даже не выбирали никого, сразу пришли, к кому направили - туда и пошли) Все супер!
Серьезная баба• 15 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
пистолетом кололи?
Как нефиг делать• 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Почему не на пользу??
Быстро и безболезненно.
а иголкой ребенок второе ухо не даст колоть)
Как нефиг делать• 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
пистолетом кололи?
да, пистолетом, в 5 лет

Серьезная баба• 15 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Почему не на пользу??
Быстро и безболезненно.
Почему пирсинг-пистолеты запрещены?
Только стерильный или стерильный/одноразовый инструментарий подходит для проведения пирсинг-операций; а так же все украшения для пирсинга должы быть сделаны из безопасного материала, подходящего для имплантаций и постоянного контакта с кожей. Мы считаем категорически недопустимым использование нестерильного инструментария и украшений, или содержащие инертные металлы, неподходящие для долгого ношения в проколах. Поэтому Ассоциации профессиональных пирсеров США, Европы и России категорически против использования многоразовых пирсинг-пистолетов, не подлежащих стерилизации, для любых видов проколов!

Помимо того, что пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы.

Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).
Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.
Известно, что Гепатиты В/С могут быть опасными очень продолжительный период времени, независимо от концентрации: более 300 часов (до двух недель). Принимая во внимание то количество клиентов, которые воспользовались пирсинг-пистолетом, можно лишь ужаснуться последствиям! Родители детей, уверенные в непогрешимости пирсинг-пистолетов, повышают риск заражения Гепатитами В/С своих детей, у которых иммунная система еще не сформирована окончательно.

Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе
Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.
Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.
Серьезная баба• 15 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Почему не на пользу??
Быстро и безболезненно.
это касается и ушей. у меня тетя врач дерматолог. правда не в Киеве.рассказывала. а я и в инете много инфы нашла
Серьезная баба• 15 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
а чем лучше? иголкой?
мне кололи иглой и племяннице 7 лет тоже. она сама хотела сережки, поэтому пришлось потерпеть немного
tanysha76• 15 апреля 2015
приходите ко мне. сережки стерильные, вакуумная упаковочка. какие понравятся, такие и оденем. прокол с сережками 200грн.
Серьезная баба• 15 апреля 2015
я никому не навязываю свое мнение. просто делюсь инфой, может кому полезно будет эта информация
Апофиозная• 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Пистолетом намного болезненнее и менее травматично!
Как нефиг делать• 15 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Почему пирсинг-пистолеты запрещены?

а где у нас есть что-то без риска? сейчас дышать опасно, если подумать
Тоже никому не навязываю) у нас все ОК было.
Думаю, в Институте красоты смогут показать сертификат
pchela2011• 15 апреля 2015
Molekula-krasy.kiev.ua. 150 грн с сережками. P. S мне кололи иглой в инст. Красоты - криво и с кровью. За всю практику прокола ушей пистолетом крови не было, контакта с раневой поверхностью тоже не наблюдалось.
автор Выступаю Я. • 04 мая 2015
Девочки, прокололи мы ушки здесь, http://l-deor.com.ua Не реклама - посоветовала моя подруга.
Всего 160 грн с сережками, ровненько получилось.