Майская киска• 15 апреля 2015

Для тех, кто не знает куда ехать отдыхать

Смотрю появилось много тем о том, куда же все таки ехать в этом году отдыхать из-за сложившейся ситуации в Украине. Могу с уверенностью рекомендовать Турцию! Все включено, шикарный сервис, потрясающий вид! В том году были в Кемере (отель Эйфория) - впечатления незабываемые! Когда сразу озвучивают сумму, кажется вроде дороговато, но когда посчитаешь, что туда входит, понимаешь, что очень даже отличная цена! Получается в нее входит перелет, трансфер от аэропорта, проживание (апартаменты далеко не нашего курорта), шикарное круглосуточное питание, водные горки (катайся хоть целый день), дискотека (в которой вход, стол, коктейли - все бесплатное), каждый вечер шоу - сначала для детей, потом для взрослых (и это действительно интересное представление - огненное шоу, акробаты, танцевальные выступления с профессиональной постановкой как на балете тодесс и это каждый день и бесплатно! Аниматоры, занимающие ребенка целый день на детской площадке со своим бассейном и мини ресторанчиком. Не говоря уже за то, что на пляже - пицца, гамбергеры, мороженное, бар с коктелями на любой вкус (набрал вкусняшек и на шезлонг под навес, за которые, кстати, тоже не платишь) - и ты не считаешь сколько у меня там осталось денег, хватит ли мне до отъезда. Наблюдала картину: ребенок, проходя мимо лотка с мороженным обращается:"Папа, купи мороженное" (наверное только приехали:)) папа ему: "Так иди бери, тут не нужно покупать, тут все бесплатно!" даже дети к такому не сразу привыкают))
Завтраки, обеды, ужины в ресторане и это в таком интерьере (с террасой, мягкими диванами, белыми скатертями, которые меняются после каждого гостя), в таком месте у нас чашка чая гривен 30-40 стоит, а ты там накрываешь себе шикарный стол из широкого изобилия (закуски, основные блюда, горячие, десерты, фрукты, вино) и отдыхаешь сколько душе угодно!)) В общем, девочки, побывав там я поняла, что до этого я на самом деле не отдыхала (хотя в Украине была на многих курортах) и в этом году мы снова хотим туда!:))
75В• 15 апреля 2015
с удовольствием, только денег отдолжите, а?
холециститная• 15 апреля 2015
вы открыли Америку, спасибо! я и не подозревала, что так может быть
Бедная Лиза• 15 апреля 2015
и сколько сnоит такой отдых?
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2015
Кидстаффовка• 15 апреля 2015
ага. особенно в свете сегодняшних з/п . уже звонила, узнавала... цены по сравнению с прошлым годом- не выросли, только в гривнах это получается в 3 раза дороже((( а значит- недоступно.. по крайней мере для нас(((
Зам. зав. Анонима• 15 апреля 2015
ииии....цена такого удовольствия?
Кидстаффовка• 15 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ииии....цена такого удовольствия?
по раннему бронированию 2200 у.е.
Куколка-мяуколка• 15 апреля 2015
Здорово, хоть знаю теперь как бывает. И точно знаю, что туда не поеду.
автор Майская киска • 15 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Представляете, а я и не подозревала, пока сама не увидела))
Кусочек Сыра• 15 апреля 2015
Мы уже купили путевку на майские, жду-недождусь!!
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
по раннему бронированию 2200 у.е.
ухтыжемае..........как дешево то а, бягу
Кидстаффовка• 15 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
я не автор. просто узнала, ради интереса. в прошлом году была такая же цена, в этом году для моей семьи это просто цифры(((
автор Майская киска • 15 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
по раннему бронированию 2200 у.е.
по раннему бронированию брали в Эйфорию на троих с ребенком 9 дней 10 ночей 1840 дол.
Мама Чели• 15 апреля 2015
ого , автор а мы без вас и не знали
Кидстаффовка• 15 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
я спрашивала эфталию.. мы отдыхали там 2 года подряд. кстати- дети привыкают быстро...
Сердючка• 15 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
по раннему бронированию 2200 у.е.
Супер за 7 дней 55000 штук грн отдать
Mint Berry• 15 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
по раннему бронированию 2200 у.е.
офигеть 50 тысяч за Турцию(
Носки на подтяжках• 15 апреля 2015
Автор, подпишусь под каждым словом!
Сейчас как почитаешь темы про 1300 грн без питания под Одессой, аж смешно становится! Люди не знают куда деньги выбросить )
Скользкая• 15 апреля 2015
100 000грн за путёвку это не предложение, ездили в прошлом году 3300уе (40 000грн). Как вообще такое можно рекомендовать?!
Кидстаффовка• 15 апреля 2015
Ответ дляMint Berry
офигеть 50 тысяч за Турцию(
так я и говорю, что сейчас - недоступно((((
автор Майская киска • 15 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
ого , автор а мы без вас и не знали
капец.. а хорошее что-то выдавить из себя сложно?))
Мастер Класс• 15 апреля 2015
вау--я 11 лет назад с турции начинала--спасибо-вы открыли мне Америку)))
за три тыщи баксов--по сегодняшним расценкам--- мне с двумя детьми отдыхать в Одессе пять лет подряд все лето-спасибо Вам)))
Непостоянная постоянность• 15 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
тоесть вы считаете, что почти 50 тысяч это сейчас каждому доступный отдых?
Кусочек Сыра• 15 апреля 2015
По раннему бронированию вышло на 3 взрослых + инфант 1891 $ на 10 дней, супер всевключено, семейный номер. Летим в Турцию первый раз, раньше это за отдых не считали. Пришло время попробовать.
Мастер Класс• 15 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
так это правда))
риксос текирова я сейчас не потяну,ботаник так же,глорию и подавно,адам и ева--в мечтах))остается Ланжерон и Аркадия)))
Хочу в БАНю• 15 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
по раннему бронированию 2200 у.е.
нет,тысяча с человека на 7 дней)
Но лично для меня это не отдых))я люблю сама еду выбирать в ресторанчиках,не люблю лежать с тарелками еды,не пью,не люблю диско,мне его и в городе занадто)зачем мне за это платить?Ем я мало-завтрак кофе и бетер или овсянка,ну тд)) не люблю тюлений отдых
На границе• 15 апреля 2015
http://www.tez-tour.com/ru/kiev/search.html#result...
от 1500$ за двоих
Мастер Класс• 15 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вам понравится,,моя старшая-14 лет--с 3 лет в турции мы кажд лето---это истинный рай))
но сейчас с такими расценками Аркадия на весь месяц июнь)))
автор Майская киска • 15 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не навязываю отель, выбирайте дешевле, в любом случае это будет лучше по сервису и питанию чем в Украине.
Сердючка• 15 апреля 2015
Автор, вот честно к чему Ваш пост? Вы хоть понимаете в коком положении большая половина семей Украины? Не из зависти пишу, просто у самого утра уже испортили настроение, так как в том году мы еще могли себе позволить этот отдых, а в этом при курсе 25 уже никак