09 апреля 2012

День рождение на природе 10 лет мальчик идеи квеста и другие идеи

На носу день рождение сына,10 лет. Хотим отпраздновать так чтоб запомнилось детям,думаем о квесте. Буду благодарна за ваши идеи. Спасибо.

nike 09 апреля 2012
в июле сыну ьыло 19 лет. делали на природе пиратскую вечеринку - всем ооочень понравилось. рисовали карту, искали сокровища, было куча конкурсов. обязательным для всех гостей был пиратский костюм (хотя бы полосатая футболка), я купила всем банданы, и разную пиратскую атрибутику заказывала здесь на сайте. если заинтересовало, пишите, расскажу подробней, могу выслать на мейл наш сценарий.
nike 09 апреля 2012
ссори, не на ту цифру нажала - 10 лет
Аноним 09 апреля 2012
Ответ дляnike
ссори, не на ту цифру нажала - 10 лет
автор mAlinkaa 09 апреля 2012
Ответ дляnike
в июле сыну ьыло 19 лет. делали на природе пиратскую вечеринку - всем ооочень понравилось. рисовали карту, искали сокровища, было куча конкурсов. обязательным для всех гостей был пиратский костюм (хотя бы полосатая футболка), я купила всем банданы, и разную пиратскую атрибутику заказывала здесь на сайте. если заинтересовало, пишите, расскажу подробней, могу выслать на мейл наш сценарий.
да очень интересно,вот мой мейл maydanikalina@yahoo.com у меня частично пиратская атрибутика уже есть. Спасибо большое
ldemchuk 09 апреля 2012
Ответ дляnike
в июле сыну ьыло 19 лет. делали на природе пиратскую вечеринку - всем ооочень понравилось. рисовали карту, искали сокровища, было куча конкурсов. обязательным для всех гостей был пиратский костюм (хотя бы полосатая футболка), я купила всем банданы, и разную пиратскую атрибутику заказывала здесь на сайте. если заинтересовало, пишите, расскажу подробней, могу выслать на мейл наш сценарий.
класс!тоже думала о пират.вечеринке,сыну летом будет 9лет!
Буду очень благодарна за идеи,ньюансы,сценарии...
nike 09 апреля 2012
Ответ дляmAlinkaa
да очень интересно,вот мой мейл maydanikalina@yahoo.com у меня частично пиратская атрибутика уже есть. Спасибо большое
постараюсь найти, если не удалила...
в инете есть много сненариев
автор mAlinkaa 09 апреля 2012
ну я поискала,пока ни на чем не остановилась. Но в любом случае спасибо.
nike 09 апреля 2012
Ответ дляmAlinkaa
да очень интересно,вот мой мейл maydanikalina@yahoo.com у меня частично пиратская атрибутика уже есть. Спасибо большое
все нашла, сбросила вам на почту, буду рада если чем-то смогла помочь
nike 09 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
класс!тоже думала о пират.вечеринке,сыну летом будет 9лет!
Буду очень благодарна за идеи,ньюансы,сценарии...
напишите ваш мейл, сброшу наш сценарий
nike 09 апреля 2012
Ответ дляmAlinkaa
ну я поискала,пока ни на чем не остановилась. Но в любом случае спасибо.
напишите, получили сценарий или нет
ldemchuk 09 апреля 2012
Ответ дляnike
напишите ваш мейл, сброшу наш сценарий
Ldemchuk@i.ua

nike 09 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
Ldemchuk@i.ua

отправила))) буду рада помочь если что не судите строго
автор mAlinkaa 09 апреля 2012
Ответ дляnike
напишите, получили сценарий или нет
пока не получила
автор mAlinkaa 09 апреля 2012
Ответ дляnike
напишите, получили сценарий или нет
Все,получила. Спасибищееее! Буду изучать.
nike 09 апреля 2012
Ответ дляmAlinkaa
Все,получила. Спасибищееее! Буду изучать.
так отдельно наш сценарий и все наработки, что качала с инета
автор mAlinkaa 09 апреля 2012
Ага,суперский сценарий. На природе самое то. Вы молодцы большие.
ldemchuk 09 апреля 2012
Ответ дляnike
отправила))) буду рада помочь если что не судите строго
получила!очень прикольный сценарий!есть над чем теперь задуматся!большое спс!
nike 09 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
получила!очень прикольный сценарий!есть над чем теперь задуматся!большое спс!
lmtmarina 10 апреля 2012
luda70300 22 апреля 2012
Ответ дляnike
в июле сыну ьыло 19 лет. делали на природе пиратскую вечеринку - всем ооочень понравилось. рисовали карту, искали сокровища, было куча конкурсов. обязательным для всех гостей был пиратский костюм (хотя бы полосатая футболка), я купила всем банданы, и разную пиратскую атрибутику заказывала здесь на сайте. если заинтересовало, пишите, расскажу подробней, могу выслать на мейл наш сценарий.
Я тоже думаю...в 19 лет пиратскую вечеринку??!!! Аж настроение поднялось! Ошибку Вашу заметила)
nike 22 апреля 2012
хорошо, что хоть сама сразу это заметила
автор mAlinkaa 22 апреля 2012
Ответ дляnike
хорошо, что хоть сама сразу это заметила
мы вчера отпраздновали день рождение в основном по Вашему сценарию,огромное спасибо. Дети были в восторге.
nike 22 апреля 2012
с прошедшим Вашего ребеночка! Всех благ!
Очень рада, что смогла помощь, главное, что детворе понравилось!
автор mAlinkaa 22 апреля 2012
Ответ дляnike
с прошедшим Вашего ребеночка! Всех благ!
Очень рада, что смогла помощь, главное, что детворе понравилось!
Да,сказали крутой день рождение.
nike 22 апреля 2012
Ответ дляmAlinkaa
Да,сказали крутой день рождение.
hellenka 26 апреля 2012
Ответ дляnike
напишите ваш мейл, сброшу наш сценарий
пришлите пожалуйста и мне на e-mail helenltd@yandex.ru сценарий Вашей вечеринки, а то уже создала соседнюю темку - готовимся на 5 лет, может адаптируем как-то, у нас гости будут от 3 до 9 лет
nike 26 апреля 2012
ок))) только у нас это все было на природе, но думаю, можно и в квартире такое сделать
hellenka 26 апреля 2012
а у нас природа рядом :)) двор большой закрытый или в парк переместимся если погода позволит :)) меня восхитила новизна идеи, что можно ж не только к квартире привязываться, и наблюдать, как все разгромят ))) конец мая - почему б не на природу?
nike 26 апреля 2012
Ответ дляhellenka
пришлите пожалуйста и мне на e-mail helenltd@yandex.ru сценарий Вашей вечеринки, а то уже создала соседнюю темку - готовимся на 5 лет, может адаптируем как-то, у нас гости будут от 3 до 9 лет
отправила вам сценарий
nike 26 апреля 2012
Ответ дляhellenka
а у нас природа рядом :)) двор большой закрытый или в парк переместимся если погода позволит :)) меня восхитила новизна идеи, что можно ж не только к квартире привязываться, и наблюдать, как все разгромят ))) конец мая - почему б не на природу?
тогда тем более, малые были в восторге, и взрослым тоже ооочень понравилось)))