09 апреля 2012

День рождение на природе 10 лет мальчик идеи квеста и другие идеи

На носу день рождение сына,10 лет. Хотим отпраздновать так чтоб запомнилось детям,думаем о квесте. Буду благодарна за ваши идеи. Спасибо.

показать весь текст
hellenka 26 апреля 2012
Ответ дляnike
тогда тем более, малые были в восторге, и взрослым тоже ооочень понравилось)))
Спасибо большое!!! будем готовиться
nike 26 апреля 2012
хорошего вам праздника!
надеюсь что-то и пригодится)))
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляnike
отправила вам сценарий
а можно и мне сценарий?Soboi@ukr.net
olya_sergeevna 23 января 2013
Добрый день! Меня очень заинтересовала идея вашего праздника, вышлите, пожалуйста, сценарий на электронный адрес: dos_das@mail.ru. Заранее благодарна!
таша р 09 февраля 2013
Ответ дляolya_sergeevna
Добрый день! Меня очень заинтересовала идея вашего праздника, вышлите, пожалуйста, сценарий на электронный адрес: dos_das@mail.ru. Заранее благодарна!
Здравствуйте ! А можно и мне сценарий на почту natarudas@rambler.ru . Спасибо .
zeleta79 13 апреля 2013
Ответ дляnike
в июле сыну ьыло 19 лет. делали на природе пиратскую вечеринку - всем ооочень понравилось. рисовали карту, искали сокровища, было куча конкурсов. обязательным для всех гостей был пиратский костюм (хотя бы полосатая футболка), я купила всем банданы, и разную пиратскую атрибутику заказывала здесь на сайте. если заинтересовало, пишите, расскажу подробней, могу выслать на мейл наш сценарий.
а можнои мне? сыну в этом году 10 исполнится.
zeleta79 13 апреля 2013
Ответ дляnike
в июле сыну ьыло 19 лет. делали на природе пиратскую вечеринку - всем ооочень понравилось. рисовали карту, искали сокровища, было куча конкурсов. обязательным для всех гостей был пиратский костюм (хотя бы полосатая футболка), я купила всем банданы, и разную пиратскую атрибутику заказывала здесь на сайте. если заинтересовало, пишите, расскажу подробней, могу выслать на мейл наш сценарий.
sveta_zelenina@ukr.net
vitalina213 16 апреля 2013
Доброй ночи! А можно и мне посмотреть Ваш сценарий, т.к. мне уже плохо от круглосуточного искания идей. Помогите, пожалуйста, бедной мамочке ))
vitalina213@bigmir.net
Mamzela_Irina 15 мая 2013
И нам! Пожалуйста. violett999@ukr.net