Пусин Кукин• 15 апреля 2015
А кто продает на олх? Какой у вас лимит объявлений?
Сейчас могу разместить всего 10 объявок.Но смотрю,у некоторых больше 10ти почему то..Сколько у вас?
Пусин Кукин
• 15 апреля 2015
Я там с 2013го года, объявки поотключали,еще вчера было 11 сегодня уже 10 и превышен лимит
ТихоЯ• 15 апреля 2015
Ответ дляMama Sofii
у меня 7 страниц по 25 объявлений на каждой, и могу еще добавлять
платно?
Пусин Кукин
• 15 апреля 2015
Ответ дляMama Sofii
А в какой категории?
Гербария• 15 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
А в какой категории?
запчасти к машинам, мотициклам
Пусин Кукин
• 15 апреля 2015
Ответ дляЗлю
мне вчера все обьявки(только три было) поснимали с активных и вытерли мое избранное :(
с 2008 года там..
а не может быть глюк планшета ,избранное ведь зачем бы удаляли...