Бывает и такое• 15 апреля 2015

Можно ли продать планшет с треснувшим экраном?

У ребенка есть планшет, думала его продать и купить ему новый, но ребенок разбил экран, теперь там трещина. Можно ли его хоть за сколько-то продать? Все работает.
tolyu• 15 апреля 2015
продати то можна. але кому він такий потрібний?

Сумчатая кошка• 15 апреля 2015
конечно:) в планшете может быть треснут не экран а точ-пад, верхний слой, тогда его вообще можно поменять относительно недорого.
Спелый баклажан• 15 апреля 2015
Разве что на запчасти где-то в киоске вашего города.
автор Бывает и такое • 15 апреля 2015
Та вот я и спрашиваю, может кто знает, нужны ли такие на запчасти может...
Трусы с капюшоном• 15 апреля 2015
Престижио?
Гл@ша• 15 апреля 2015
если работает,то там треснуло стекло,а это значит денег на ремонт меньше,правда и продать его уже намного меньше можно
Под пытками• 15 апреля 2015
что за планшет и за сколько хотите продать?
ЕлькиПальки• 15 апреля 2015
На каждый товар есть свой покупатель! Просто не скрывать дефект и поставить вменяемую цену. Главное, что сенсор работает! А замена стекла не так дорого стоит!
автор Бывает и такое • 15 апреля 2015
Планшет Cube U23GT. Я его планировала продавать, пока не был разбит экран, но и дефект этот естесственно при продаже скрывать не собиралась.

автор Бывает и такое • 15 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Cube U23GT. Не знаю, гривен за 300-400 купят?
Под пытками• 15 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
сейчас гляну. может я у вас куплю)))
jullak• 15 апреля 2015
Да,можно продать.Я продала с трещиной телефон за 1/3 цены.
Никто не меняет только стекло,в тач-айпадах меняется только блок!
На-перекуре• 15 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
сделайте фото,может тут и заберут)
Под пытками• 15 апреля 2015
хотя нет
Просто красавица• 15 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
на олх ставьте 500 с тогром, продадите точно, может у кого материнския плата сгорела, ваш заберут с руками и ногами
ТихоЯ• 15 апреля 2015
продать можно попробовать, но кто купит, там ремонт может дорого стоять, если тач скрин поменять - одно дело, а если вес дисплей - то другое. может на запчасти только.
автор Бывает и такое • 15 апреля 2015
Думаю наверно надо сходить в мастерскую, чтоб определили, что менять, а потом уже продавать)
Гл@ша• 15 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Называйте меня Повелитель• 15 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Разместите объявление здесь, тут есть несколько человек, которые покупают и потом ремонтируют, не тратьте деньги в мастерской, на определение неисправности, все равно Вам предложат свою цену,котрая будет зависеть только от марки, и на которую Вы или согласитесь или нет, я так продавала тоже с треснувшим экраном.

автор Бывает и такое • 15 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, я его ремонтировать не собираюсь. Смысл? Просто хочу узнать, что нужно будет менять стекло или все. Чтоб ориентироваться хоть примерно))

Девочки, всем спасибо за советы
Naytli• 15 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое

Девочки, всем спасибо за советы
автор, отпишитесь мне пожалуйста вличку