Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2015
как вежливо отказать покупателю?
хочет у меня купить обувь.
перед тем не подошли шалунишки.
вот в гостевой
Покупатель неадекватный, не являясь экспертом и даже не потрудившись изучить вопрос обгадил меня,обувь и производителя.Истеричка и нервомотка.Запомните, всё возращается...И не гадьте людям в гостевых,доярка с Хацаперовки!!!
ответ для wkapuste
11 апреля 2015 (15:50)
К сожалению, Вы сами унизили себя тем, что написали выше. Так как показали свой уровень культуры и образованности.
Кстати, а Вы не думали что я могу оказаться детским врачом-ортопедом в декретном отпуске и именно поэтому проживавшим в деревне.Ведь на это Вы намекали когда назвали меня дояркой.Ничего унизительного в этом не вижу. Тем более, что если посмотреть фильм, то это даже комплимент.
А вот и мой отзыв о Вас в Вашей гостевой книге:
Может ви и хороший человек, когда все так, как ви запланировали. И з чего ви взяли что я истерю? просто смешно... я попросила вернуть деньги так как босоножки не соответствовали фирме Шалунишка. Ви сказали чтоб я привикала к тому что так шьют для Украини... називайте как хотите, но я називаю ето подделка. Реальние фото Ви сбросили когда я уже оплатила заказ. В обявлении Ви пишите, что возврат возможен в случаи явного брака, а то что каблук Томаса сходит на нет под ступинатором ето не явний брак? в обявлении указано что материал кожа и кожзам, но в реале кожзам и кожа. Что именно я недочитала? Ви отказались от возврата, я поставила Вам неудовлетворительную оценку.Какие трудности в общении? Что я не плясала под Вашу дудку? Ваш рейтинг ето заслуга Ваша безусловно, трудностей в доставке и переписке нет. Кроме того согласно Закону о защите прав потребителей у меня есть право вернуть непонравившийся мне товар в течении 14дней. А ви ставите мне неудовлетворительно за что? За мое право покупателя? еще и обклеветали истеричкой. В любом случае всего Вам хорошего!
у меня Лапси. а если тоже не понравятся? может там тоже как-то каблук не там оканчивается где она думает... или что-то ещё
перед тем не подошли шалунишки.
вот в гостевой
ответ для wkapuste
11 апреля 2015 (15:50)
Хитрушка-чекушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Напишите, что товар забронирован.
Наверное так и сделаю.
Галябалована• 15 апреля 2015
а почему чесно не написать?
извините, я не уверена что наша обувь удовлетворит Ваши запросы.
На иголках• 15 апреля 2015
Какие глупости Вы пишите. Спокойно продавайте, но перед этим оговорите все детали сделки (обмены, возвраты и т.д.) и сделайте дополнительные фото (если есть возможность)
Зам Ам• 15 апреля 2015
Ну лапси качеством получше))))). А шалунишки действительно часто не оправдывают ожидания.
Я никому никогда не отказываю в сделке.
Дерево береза• 15 апреля 2015
не вдаваясь в саму проблему, некогда ...
насмешили два момента:
’а Вы не думали что я могу оказаться детским врачом-ортопедом’
и дальше ’под ступинатором’
врач-ортопед знает, что такое супинатор, а что такое ступинатор - не знает
насмешили два момента:
и дальше ’под ступинатором’