Подмигашка• 15 апреля 2015

Вы тоже не любите,когда ваших малышей целуют бабушки?

Может вы меня и посчитаете не нормальной,но мне не очень это приятно.Ребёнок маленький,а у бабушек в 60-70 лет уже полно болезней.Скажите,я одна такая?
мамуля Дашули• 15 апреля 2015
Это пройдет, вы ревнуете своего ребенка

Кошка Мурка• 15 апреля 2015
Вы одна такая. Не в губы же они их целуют.
Кампотик вишнёвый• 15 апреля 2015
наверное не одна,но я к счастью таких не знаю:)
Снегопадка• 15 апреля 2015
Они же не в губы целуют

Представьте такое отношение к Вам, когда будете постраше и захочется поцеловать внука, ребенка Вашего ребенка
Показушница• 15 апреля 2015
шоб и вас так внуки не любили...
Показушница• 15 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Они же не в губы целуют

Та вы шо, она стерильная...
Вареная• 15 апреля 2015
я такая...мой свекр в рот дочке пальцы свои засовывал...

Чижик Пижик• 15 апреля 2015
У Вас наверное - первенец
Душка-свекровь)))• 15 апреля 2015
Вы в своем уме? У меня ребенок с бабушкой целый день проводит, за что я ей очень благодарна, как может быть не приятно, если она его целует?
Я надеюсь, что когда Вы дождетесь внуков в 60лет, Вашим детям будет неприятно, что бы Вы их целовали.
Магиня• 15 апреля 2015
Эти тараканы пройдут с возрастом))))).
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2015
Я оченб люблю и умиляюсь когда мою дочку целуюит бабушки. Ей 5 лет. Моей маме 49, а моей бабушке 75 лет. Так вот когда моя бабушка целует малую мне прям плакать хочеться. Она такая старенькая и так нежно и с любовью обнимает и целует мою дочку . Я и сама ее целую постоянно!
автор Подмигашка • 15 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
У Вас наверное - первенец
нет,вторая уже.просто моей мамы уже нет в живых.может это просто на свекровь такая реакция?
Роза завяла• 15 апреля 2015
Я терпеть не могла,когда приходит свекровь ,садится своей ..опой на белоснежную пелёнку,берёт малыша ,садит к себе на колени голой попой.А перед этим в этих же самых штанах она посидела на всех лавках города!Фу......противно до ужаса!Аааа,а ещё когда намазюкается пудрой,красной помадой и целует младенца!
Неугомонная• 15 апреля 2015
меня свекровь всегда метит в губы целовать, а мне фу..ну чужая женщина. как не крути!
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2015
у наших бабушек гипертония, каким образом это может повлиять на ребенка, даже не представляю, а прабабушка вообще в молодости до самих морозов босяком ходила(время такое было)она здоровее всех нас вместе взятых

и целуют, и тайком конфеты дают - на то они и бабушки
Снегопадка• 15 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
А зачем терпеть такое, это обычные правила гигиены.
Попросить убрать пеленку перед тем как сесть, одеть ребенку трусы, подгузник, и попросить не целовать помадой
Веснушка• 15 апреля 2015
Ответ дляВареная
И у меня такое же! Особенно когда покурит...ребёнок может что то кушать, а он облизывает пальцы.
всегдаДаДа• 15 апреля 2015
Бабушки то ще таке , мене виводить з себе дедушка , який з перегаром лізе до малої цілуватись в губи !!!
автор Подмигашка • 15 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
тоже самое.они у меня с поликлиник не вылазят.тут дело не в брезгливости,а просто переживаю за здоровье ребенка-грудничка

InnaLenska• 15 апреля 2015
Моей бабушке в этом году 86 лет, мы все ее целуем, и дети, и внуки и правнуки.
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2015
Разные есть бабушки и дедушки. Если это близкий и родной человек, чистый и опрятный, то нормально. Не в лицо конечно. А если видишь раз в год, зайдут- не считают нужным руки помыть, одежда не первой свежести- и к ребенку. У меня мама к примеру прийдя в гости первым делом руки моет и переодевается, а потом уже к детям. Еще у меня пунктик- когда в уличной одежде с общественного транспорта и по кроватям- диванам. Вот не могу после сидений в тролейбусе на мои кровати на которых дети и лицом и голой попой. А для кого то норма. Автор, живите как вам комфортно и удобно и не обращайте внимание кто что скажет.
автор Подмигашка • 15 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
я вот свою уже пол года прошу не вытирать слюнки руками,и что думаете,помогло?
PORKA• 15 апреля 2015
моя мама и бабушка если и целуют, то только в щечку. сама не могу терпеть целоваться с кем-то в губы
Роза завяла• 15 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Да вы что!Обид потом обберёшься!’Я для вас неряха!Я вам противна!Я двоих вырастила,знаю и без вас,как себя вести’
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
о, как я Вас понимаю! Моя бабушка рожденная в 1929г и когда она возится с моей девочкой (своей правнучкой) у меня тоже слёзы на глазах от умиления
Лиса Патрикевна• 15 апреля 2015
Смотря какие бабушки и какие болезни. Если у вашей бабушки чесотка, то, конечно, страшно, но тут и за руку брать не стоит. А если диабет, это незаразно. Моему папе 77, его правнуку 3, и он целует ребенка только в лобик или щечку. Знаю, что папа всегда трезвый, некурящий и пальцы облизывать не будет.

Чужим целовать ребенка нечего, а за своих родных я не переживаю.
БИБИ• 15 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Они же не в губы целуют

100%
Роза завяла• 15 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Когда дочке было пару месяцев и поднялась высокая температура-мы вызывали скорую,так врач со скорой так и сказал-’Поменьше пусть бабушки младенца облизывают!Они любительницы по базарам,по магазинам,по больницам пошастать,а потом внуков облизывать.Не нужно это маленькому ребёнку!’
Безникая• 15 апреля 2015
в 60-70 лет не те болезни, которые передаются при поцелуях) если о болезнях речь, а так Вам просто неприятно и раздражает. я сама не любила в детстве, когда ко мне со своими уси-пуси лезут... наша бабушка-диабетик вот конфетки внучкам таком дает, зная, что мы это не приветствуем - меня это больше возмущает, а так пусть целуют)
Сердючка• 15 апреля 2015
нет, не одна. У моих дедушки и бабушки (они уже старенькие, за 70) такая традиция - обцеловать всех детей-внуков, которые приходят к ним в гости. Приятного мало - запах изо рта, например. В губы никто не целует, но и так не очень приятно даже мне. Поэтому мне не нравится, когда они обцеловывают моего сына, иной раз даже в губы норовят. Причем однажды бабушка целовала другого правнука прямо в губы, будучи больной какой-то простудой в этот момент. Ну и что ты тут скажешь.
Ревности никакой нет, просто брезгливость, что ли.