Kidstaff• 15 апреля 2015

Premium магазины - новые возможности для продавцов!

Premium-магазин предлагает вам за дополнительную плату расширенный функционал:
-возможность создавать отделы магазина
-пользовательская сортировка товаров в магазине
-возможность скрывать некоторые товары в магазине
-возможность указывать цены в иностранной валюте и задавать курс
-отсутствие рекламы на странице магазина

Чтобы активировать премиум-опции, нажмите кнопку «Редактировать» в блоке «Premium-магазин» на странице «Мой магазин». Откроется панель выбора тарифного плана https://www.kidstaff.com.ua/kid_mystore.html#premi...

Подробно о Premium-магазине читайте тут:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-121.html#126
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-121.html#127
Олеся:)• 19 апреля 2015
дайте будь ласка посилання на преміум магазин, хочеться побачити ,дякую
COG0908• 20 апреля 2015
Ответ дляМанечка
Девушки, кто уже заказал магазин, есть какой-то эффект?
Вчера сделала, мне кажется, что покупателям так более удобно
Delizioso• 20 апреля 2015
Здравствуйте
оплатила пробную неделю - довольна)
а как продлить - как оплату внести?
Delizioso• 20 апреля 2015
все нашла сама)
сорри)
ezhevichka• 20 апреля 2015
Девочки, а как поставить цену в долларах на вещи под заказ? не вижу там вообще места для цены(
ezhevichka• 20 апреля 2015
Ответ дляtigrushka.com.ua
сначала установите свой курс, потом меняйте в объявлении - выбираете у.е и ставите цену в у.е
а как поставить цену в уе, в разделе товары с иностранных сайтов? там же даже колонки нет такой?
vikulya-prijma• 21 апреля 2015
Ответ дляОлеся:)
https://www.kidstaff.com.ua/store-mykiddystore
RadistKat• 22 апреля 2015
Ответ дляkalaona2011
Була би рада, якби ввели перші 10 днів безкоштовного користування, щоб розібратись що до чого, попробувати як все діє і т.д...А тоді оплачувати за таку послугу
Присоединюсь к пробе!
viktoriaparfum.com• 22 апреля 2015
Вот привели в порядок и свой Магазинчик . Буду рада Вас видеть :-) Ссылка на магазин: https://www.kidstaff.com.ua/store-viktoriaparfum-c...

Очень удобно и по цене приемлимо . Как по мне , покупателям будет гораздо удобнее . Но это исключительно мое мнение , но я думаю так большинство считают :-)
delfineja• 25 апреля 2015
Уже зашла покупать Премиум магазин, очень нужны категории, готова оплатить на год, но остановил вот какой момент.
Возможно, это ошибка, вы ее исправите, уважаемые админы, тогда сразу же куплю :-)

Когда переходишь на продавца с Советчицы, например, видишь во вкладках Объявления и нажимаешь - попадаешь просто на список объявлений, обычный, все в куче.
Вкладка объявления - на самом видном месте, слева вверху!
А ссылка на магазин находится в намного менее заметном и популярном месте - справа ниже.
Туда же попадаешь если нажать на Все объявления.
Я, например, нажимаю именно на Все объявления, чтобы понять, что еще продает мой продавец, а не на название магазина.
Получается, продавец оплатил премиум магазин, но его объявления отображаются в виде премиум только в некоторых ситуациях.
Поясните, если я не права.
И буду рада если прислкшаетесь ;)
hairdress• 25 апреля 2015
Возможность указывать цены в иностранной валюте и задавать курс.
Хотелось чтобы была возможность привязывать все цены в объявлении к указанному курсу, а то по факту меняется только заглавная цена. Если в объявлении более одной позиции (от 2 до 10 товаров), то функция попросту не работает(((
RadistKat• 26 апреля 2015
Ответ дляhairdress
Согласна, если большой ассортимент, то очень не удобно, просто не успеваешь обновлять свои цены, тк скачет курс(((
hairdress• 28 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Ограничений нет.
а что будет с моими объявлениями, если я забуду продлить оплату премиум-магазина? с учетом того, что цены в объявлениях выставлены в у.е.
Free Shipping• 04 мая 2015
Вот мой Интернет-Магазин ’GoodShop’. Буду рад Вас видеть :-) Ссылка на интенет-магазин: https://www.kidstaff.com.ua/store-goodshop#price-2...
Удачных покупок!!!
И очень надеемся увидеть Вас в качестве постоянного клиента.!