Уже зашла покупать Премиум магазин, очень нужны категории, готова оплатить на год, но остановил вот какой момент.
Возможно, это ошибка, вы ее исправите, уважаемые админы, тогда сразу же куплю :-)
Когда переходишь на продавца с Советчицы, например, видишь во вкладках Объявления и нажимаешь - попадаешь просто на список объявлений, обычный, все в куче.
Вкладка объявления - на самом видном месте, слева вверху!
А ссылка на магазин находится в намного менее заметном и популярном месте - справа ниже.
Туда же попадаешь если нажать на Все объявления.
Я, например, нажимаю именно на Все объявления, чтобы понять, что еще продает мой продавец, а не на название магазина.
Получается, продавец оплатил премиум магазин, но его объявления отображаются в виде премиум только в некоторых ситуациях.
Поясните, если я не права.
И буду рада если прислкшаетесь ;)