Kidstaff• 15 апреля 2015

Premium магазины - новые возможности для продавцов!

Premium-магазин предлагает вам за дополнительную плату расширенный функционал:
-возможность создавать отделы магазина
-пользовательская сортировка товаров в магазине
-возможность скрывать некоторые товары в магазине
-возможность указывать цены в иностранной валюте и задавать курс
-отсутствие рекламы на странице магазина

Чтобы активировать премиум-опции, нажмите кнопку «Редактировать» в блоке «Premium-магазин» на странице «Мой магазин». Откроется панель выбора тарифного плана https://www.kidstaff.com.ua/kid_mystore.html#premi...

Подробно о Premium-магазине читайте тут:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-121.html#126
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-121.html#127
vikulya-prijma• 16 апреля 2015
Купила и я магазинчик https://www.kidstaff.com.ua/store-babycomfort надеюсь, что покупателям так будет удобней найти нужный товар. Вот только не могу найти где я курс свой должна установить, т.к. цену в у.е. я потом уже выставляю???
Tianroka• 16 апреля 2015
Ответ дляvikulya-prijma
Посмотрите на своей основной странице объявлений, справа над разделом Ищу товар есть окошко для выставления курса. Цену в у.е. редактируете в каждом объявлении, покупатели видят цену в гривнах по курсу, удобно быстро менять цены :)
vikulya-prijma• 16 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Спасибочки Нашла)))
Tianroka• 16 апреля 2015
Ответ дляvikulya-prijma
Спасибочки Нашла)))
и сейчас очень удобно - продавцу видно и цену в у.е. в скобочках)
Annarо• 16 апреля 2015
не могу поставить цену в валюте в существующих товарах. всё равно сохраняется в гривне. новый товар валюта поставилась.
кэш чистила.
T@r@s• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnarо
кэш чистила.
а вы после установки курса поменяли цену в старых объявлениях на у.е из выпадающего списка? https://img.kidstaff.net/helpscreenshots/screen-st...
BEST_SHOPPING• 16 апреля 2015
Ответ дляNatikmama
Так я полностью согласна, что удобно!!! Удобно и покупателю и продавцу!!! Но получается, что магазин отдельно, а общие объявления на странице отдельно!!! Поверьте, не все в него заглядывают... Хорошо бы было, если бы при открытии страницы продавца открывался бы сразу магазин. Вот тогда бы покупатель видел все предлагаемые разделы. Это было бы удобнее, на мой взгляд. А кто не может купить премиум-магазин, то пусть так и будет как есть сейчас в его магазине.
полночтью поддерживаю, а то получается если в оьбщем смотреть то ничего не поменялось на общей картинке
Хвастунишки• 16 апреля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Сподіваюсь за рекламу не порахують))
тут є https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-525290.htm... одразу під ніком та аватаркою

а в оголошенні немає https://www.kidstaff.com.ua/tema-13372865.html
Это уже что-то!!!! Но его видно только если открыты все объявления, а не одно.... Ничего еще подождем))
T@r@s• 16 апреля 2015
Ответ дляNatikmama
теперь иконка премиум магазина отображается в профиле продавца и при просмотре отдельного объявления.
Annarо• 16 апреля 2015
Я про это как раз и говорю. Курс установлен. Не меняется цена при редактировании объявления. Ставлю там цену в уе, а после сохранения по прежнему только грвны.
Tianroka• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnarо
Интересно... я уже почти все объявления поменяла на у.е., а вот одно тоже никак не хочет пересчитываться Попробуйте несколько разных объявлений поредактировать.
T@r@s• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnarо
цены в объявлении всегда будут показываться в гривнах, у нас по закону нельзя выставлять цены в других валютах. Допустим, Вы выставили внутренний курс вашего магазина 1 y.e. = 25 грн, то при редактировании старого объявления с ценой 25 грн, вы должны выбрать из выпадающего списка [у.е] и поставить цену = 1 у.е. Ваши покупатели будут по прежнему видеть цену в гривнах = 25 грн, но в случае скачка вашего курса например, до 30 грн, цена этого объявления автоматически пересчитается до тех же 30 грн.
Annarо• 16 апреля 2015
Ответ дляTianroka
пробовала штук 10, остается в гривнах и всё тут
Annarо• 16 апреля 2015
Ответ дляT@r@s
я так и делаю.
после смены должна показываться цена в гривнах, рядом в скобочках уе
у меня уе не показывает, в объявлении остается цена что была раньше
поверьте, я достаточно продвинутый веб-юзер
может браузер поменять? ща попробую....
Tianroka• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnarо
я так и делаю.
может браузер поменять? ща попробую....
Пишите в поддержку, у меня такая же ерунда в одном объявлении, в других все нормально.
T@r@s• 16 апреля 2015
Ответ дляTianroka
проблема обнаружена, решаем.
Tianroka• 16 апреля 2015
Ответ дляT@r@s
проблема обнаружена, решаем.
Спасибо Заодно можно узнать, в аукционах будет возможность цену в у.е. ставить? И удалять фото в галерее массово, а не по одному?)
T@r@s• 16 апреля 2015
Проблема с ценой решена. Концепция аукционов в скором времени будет пересматриваться, но точно скажу, что цену аукционов в у.е. ставить нельзя будет, как и добавлять их в категории. Галереи стоят в очереди на переработку, но там большой кусок работы и куча идей.
Tianroka• 16 апреля 2015
Ответ дляT@r@s
Понятно) Спасибо за улучшения на любимом сайте, Кидстафф таки лучший
анна 77t• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnarо
Добрый у меня та е проблема, выход нашла несколько геморойный .... сначала удаляю вообше цену и сохраняю потом опять захожу и ставлю цену в уе, как то так, конечно муторно, но с учетом что у меня порядком 150 объявлений, то в любом случае проще раз поменять и забыть... уж очень замахалась за курсом бегать и менять все цены
Хвастунишки• 17 апреля 2015
Ответ дляT@r@s
Увидела еще вчера, спасибо)) Будем рассматривать))
Манечка• 17 апреля 2015
Девушки, кто уже заказал магазин, есть какой-то эффект?
viktoriaparfum.com• 17 апреля 2015
Здравствуйте , скажите пожалуйста , при покупке Преиум аккаунта кол-во обьявлений увеличивается ? или же дополнительные обьявления нужно тоже покупать дополнительно?
мальчик-форма• 17 апреля 2015
А что означает скрытое объявление,которое якобы не видит покупатель?
Но сделала такое, якобы для себя,но было много просмотров.
лараа• 19 апреля 2015
Ответ длямальчик-форма
Я такого даже не нашла...где вы нашли такое? в каких функциях?
мальчик-форма• 19 апреля 2015
В настройках есть галочка- не показывать посетителям. Когда создаете отделы.
лараа• 19 апреля 2015
Ответ длямальчик-форма
спс-нашла!
мальчик-форма• 19 апреля 2015
Ответ длялараа
спс-нашла!
Вы проверьте - в реале - как работает. Я чего-то не поняла?
Его не должны просматривать. Я хотела для себя сделать объяву - для информации, но...ю
лараа• 19 апреля 2015
Меня ещё интересуют Аукционы!!! Их не возможно добавить в отделы магазина, а я продаю там те же вещи, толкьо вот например остались одни брючки с ростовки-я выложила в аукцион. А получается их нет в отделах....это плохо!!! Сделайте что то...
izolda500• 19 апреля 2015
Ответ дляМанечка
є,покупцям набагато легше вибирати товар