А еще такое предложение.... Связанное с тем, что маленькое количество покупателей заглядывает в магазин, а так же редко даже переходят по ссылкам в объявлении на галерею, где намного больше моделек товара, чем в самом объявлении. Давайте признаемся честно: не всегда люди полностью читают текст объявлений, не говоря уже о том, чтобы переходить в объявления или магазины...
Так вот о предложении и преимуществе: почему бы тем продавцам, которые купили Премиум-магазины не дать возможность, чтобы покупатель, который ищет товар, попадал сразу в их магазин, а не в объявления. На мой взгляд, это было бы не плохо и при поиске товар они бы выделялись на фоне других продавцов. Если бы так было, то я сама бы подумала и, наверное, купила бы премиум магазин, потому что это действительно очень удобно. Если люди уже платят такие деньги, дайте им возможность выделиться среди других и по настоящему ощутить удобство этого магазина. И тут уже (эти удобства) оценит не только сам продавец, но и покупатель.