Ковбой Хагис• 21 марта 2013
Вопрос по мелкам.
Девочки подскажите не помню фирму покупала детские мелки толстые в наборе 12шт., но самое главное от них руки ребёнка не пачкаются (покрыты слоем ...) не помню производителя. Если есть ссылки кинте пожайлуста, очень актуально. Спасибо.
КликОЛЬКА• 21 марта 2013
они не в ведерке случайно продаються?у нас круглые,толстые,мы в ведерке брали,фирма вроде 1 вересня!
говорят еще crayola хорошие!