холециститная• 15 апреля 2015

муж с самолета кофе натаскал молотый

Муж с самолета кофе натаскал молотый,португальский Delta премиум по 65 гр в упаковке.Есть 14 пачек,а у нас никто кофе не пьет.Можно ли здесь его как то сплавить или на чай обменять?)))
Цветочница• 15 апреля 2015
голодранцы
автор холециститная • 15 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
голодранцы
Муж бортпроводником работает,месяц в португалии работал
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2015
конечно можно все зависит от цены
Жерица ночи• 15 апреля 2015
нормалек...а че с туалетной бумагой???? можно натаскать?
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
зделайте обьяву, если с винницы я могу на зеленый чай обменять
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
если вы настолько бедны, я могу вам выслать свою
Малинка• 15 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
книга Хейли Аэропорт. как раз есть про то сколько бортпроводники выносят. кстати - хорошая книга!
Ход конём• 15 апреля 2015
мало платят? или тырить у вас в крови? так за кафеЁчком к вам прийдешь и без кошелька вернешься...
lana78• 15 апреля 2015
вес упаковки какой? может куплю...
natallochka• 15 апреля 2015
напишите цену в личку
пионерка_маша• 15 апреля 2015
автор. респект за честность!
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
автор закрывайте тему эти ядовитые змеюки сейчас ядом удавяться от зависти что вам кофе на халяву досталось
автор холециститная • 15 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Не знаете не говорите.Никогда чужого не брали.Но там политика другая,все что не использовано просто списывают.Что тут такого если он забрал?Вы бы не взяли в такой ситуации?
Цветочница• 15 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор. респект за честность!
за глупость
Дедуськина бабуська• 15 апреля 2015
ооооооооо, жесть
vika s 79• 15 апреля 2015
Я тоже хочу кофею!!!!
Ход конём• 15 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
мародеры тоже так делают
пионерка_маша• 15 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
за глупость
ну тут можно говорить долго)но судя по темам где тут продают разные тряпки(тема о жилетке за 250 грн), то автор хоть не соврала где взяла)но душа украинская какая:’кофе никто не пьет в семье-но раз можно прихватить-то почему нет?’)
OlyaShvets• 15 апреля 2015
продавайте здесь)
vika s 79• 15 апреля 2015
Автор напишите мне в личку, пожалуйста
Добрый Жук• 15 апреля 2015
автор напишите в личку ,хочу ппробовать кофе)
volna-a-a• 15 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
да конечно бы взяли!Каждая бы взяла,просто народ у нас такой.Осудить,обидеть,унизить....это ж так просто((
Slava90• 15 апреля 2015
напишите цену в личку
Смайлик• 15 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
достаЛся
В рот не ложи• 15 апреля 2015
Зря вы все так про мародерство...
Там в конце рейса все утилизируется все равно.
У меня друг работает бортпроводником - первые полгода с круглыми глазами ходил.
Открывают, говорит, бутылку Хенесси для вип-пассажира - тот пить не стал, по прилету бутылку положено вылить в раковину. То же самое с другими напитками, включая нераспечатанный сок.
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
достаЛся
садись 5, не буду отнимать радосст твоэй жызны
volna-a-a• 15 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
но ведь его все равно спишут! У моей сестры муж в плаванье ходит.Тоже самое.Прибыли в порт и все с корабля убирают,утилизируют.Тоже много привозит и тоже раздают,продают,хоть и зарабатывает хорошо.Не вижу ничего в этом плохого
lemachka@• 15 апреля 2015
я тоже хочу кофе, в Лс пишите, автор
Копуша• 15 апреля 2015
И мне пожалуйста напишите цену!
Yegor2006• 15 апреля 2015
Будьте добры,напишите и мне в личку цену и вес.
Спасибо