Из Кукуева я• 15 апреля 2015

Кто в курсе, можно ли возвращать мебель?

Заказала прихожую в интерент магазине, сразу со сборкой (привезли и их сборщик собрал), прихожая мне не подошла, позвонила сделать возврат (две недели еще не прошло). Еще ответ окончательный не дали, но морозятся типа что фабрика собранную мебель обратно не возьмет. Ну я предложила что мы разберем если надо...
кто в курсе, можно мебель возвращать?
Выручалка• 15 апреля 2015
обычно не принимают
звездная галактика• 15 апреля 2015
не под заказ? и если их сборщик собирал - должны. только пусть он и разбирает
МастерЮля• 15 апреля 2015
А сразу не видно было что она вам не подошла?
вы что то подписывали? как принимали мебель?
Гуру троллинга• 15 апреля 2015
я осенью вернула без проблем. чек, договор поставки есть?
Баба Яга• 15 апреля 2015
мы покупали диван,нас предупредили.Если не подойдёт,можно вернуть или обменять в течении 14 дней
Наталия Сименец• 15 апреля 2015
Если есть документ об оплате (чек, договор поставки с печатью организации, акт приема-передачи...) и прошло не более 14 дней с момента покупки - возможен возврат или обмен на другой товар аналогичного качества и цены (по закону о правах потребителей).
Если за эти 14 дней на мебели появились сколы, царапины и т.д. по вине покупателя - возврат не примут.
Наталия Сименец• 15 апреля 2015
Да, забыла добавить - при возврате габаритного товара покупатель компенсирует услуги доставки (сборки)
автор Из Кукуева я • 15 апреля 2015
упаквку мы выбросили :(