Заместитель автора• 15 апреля 2015
ну вот мОя покупка на лОх
все мои попытки что-то добится от Администрации сайта 0000,вот данные новой мошенницы, просит НА карту приват банк(4149 4978 0263 5294 сиробаба ольга сергеевна).изделие отправлю после оплати и не отправляет) вот ее ссылка и номера мужа и ее 3 телефона для чего не знаю 066 217 2956 097 655 7854 звонила по этому 098 654 5151.
спасибо за Внимание.
пионерка_маша• 15 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вывод: лучше нашего Кидстаффа ничего нет
я уже не согласна...
ОйЙой• 15 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а на кидстафе типа не дурят...
Асталависта бэйби• 15 апреля 2015
я сама когда там покупаю нервничаю.Тут хоть рейтинг, отзывы, а там нет никакой гарантии вообще нет
Маруська Му• 15 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Маруська Му• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
Зато там продается хоть что-то, а тут - ничего. За полгода я ничего не продала. Здесь все повелись на рейтингах.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
а у меня наоборот
Кусачая Я• 15 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
потому что тут многие начали уже такие цены заламывать...
Маруська Му• 15 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Не знаю, что начали заламывать многие, но у меня те же товары, что и на ОЛХ здесь были. Здесь пару раз спросили, а там я продала больше 10 позиций. Цены, повторюсь, одинаковые.
Заместитель автора
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
где доказательства ее обмана? обвинить можно кого угодно!
вот деньги еще вчера перечислили, а через час обещали отправить,теперь уже сутка
Заместитель автора
• 15 апреля 2015
Ответ для-...Наталия...-
ну почему вы на ОЛХ не покупаете у людей со своего города????
такая модель была на тот момент только у этой женщины или девушки
Заместитель автора
• 15 апреля 2015
так что извините поделилась только наболевшим,больше нигде покупаль кроме кида не буду,первый и последний урок...
Утренняя зорька• 15 апреля 2015
Так может и отправит сегодня. вы же только вчера оплатили, если бы она несколько дней морозилась-тогда другое дело. подождите еще.
Маруська Му• 15 апреля 2015
Ответ дляЮська2014
А почему в своем городе не выбрали? Это же проще, и чего зарекаться? Я не устану повторять, что люди там не хуже чем здесь. А продажи лучше
-...Наталия...-• 15 апреля 2015
Ответ дляЮська2014
судя по темам, тут тоже кидают! И покупать можно не только здесь, есть другие сайты с рейтингами... А ОЛХ как на меня сайт для продажи/покупки в своем городе, когда можно встретится, и пощупать. Кстати я продала ботинки, которые здесь никто не покупал через группу в Вконтакте, там тоже можно продать и купить.