Ромашкинная• 15 апреля 2015

Сижу на советчице, а за спиной бесятся двое детей...

... и не могу никак отлипнуть!
Воленс-неволенс• 15 апреля 2015
и у меня

Мамулька• 15 апреля 2015
понимаю вас..не отлипнут они) хотят внимания, удовлетворите их и на советчицу!!
Kaminskaya_Ludmila• 15 апреля 2015
і я.
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2015
А у меня одна!
Любимка-анонимка• 15 апреля 2015
Аналогично)
Бронетапок• 15 апреля 2015
так книжку ребенку почитайте
Кокосиха• 15 апреля 2015
У меня тоже бесятся двое но я лежу а они вокруг девана, скоро соседи снизу придут и тогда всё устаканется.

Пенять на зеркало• 15 апреля 2015
У меня одна )
Я не тону• 15 апреля 2015
Вот это сила воли, завидую
Разведка Маша• 15 апреля 2015
а у меня вот появилась возможность позавтракать)))и посидеть в советчице))дочка пока рисует тихо(нам 2г.10м.)а сынок спит(нам 2 месяца)
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2015
мои тоже веселятся,старший привязал малыша и он у него собачка,ну хоть бегать перестали
Коко Шанель• 15 апреля 2015
Включите детям аудио сказки) Моя доча сидит рядом и слушает)
автор Ромашкинная • 15 апреля 2015
Ответ дляМамулька
я имела в виду, что я никак не отлипну от советчицы! деткам я пока не нужна, но бобюсь развернуться и глянуть, что же там они натворили