Некомильфо• 15 апреля 2015

А у Вас есть такое увлечение?

На улице дождь, сыро мерзко и противно.. А муж в утра в Лавровку укатил на рыбалку.. Звонит хвастается что рыбка клюет, а я не понимаю.. Лучше бы дома остался в выходной, с малышом поиграл бы или повалялись бы все вместе.. А он мокнет под дождём и кайфует...
Вы б смогли из-за любимого хобби в любую погоду на улице торчать?
tasik6• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Удочка - это моё.. А он ловит на фидер и спиннинг... Скоро начнутся его выезды на соревнования.. И опять приведёт медали
так гордитесь им

автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я рыбалку не люблю, а муж очень)так что и под дождиком сидел бы он с удовольствием) скоро поедет хотя бы на море половить что то, а то у нас уже особо не поедешь на ставки(
он ловит на фидер и спиннинг... Скоро начнутся его выезды на соревнования.. И опять привезёт медали
Ка_тенок• 15 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

приятно видеть единомышленников по хобби
мы вот с мужем ием совчместное хобби - может посоветуете?
Мы ходим под парусом, катаемся на великах))
Редко, правда, но с удовольствием)

А Вы выбирайте себе по душе: да хоть собирайте грибы.
Вдвоем оно всегда веселее и приятнее)
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляtasik6
мы кстати щас втроем ходим на озеро возле дачи особенно когда дождик, у всех свои удочки, у малой тоже, раньше ей делали палку, веревка, на конце пробка от сидра, смешно было
щас уже ей настоящую подавай, тоже очень любит,
вообщем мы за активный отдых
Да и он ждёт когда младшему можно веточку давать.. Чтоб ловил
tasik6• 15 апреля 2015
Ответ дляshataty
+100%
я, конечно, своего не отправляю сама, но и не против когда он едет рыбачить, у нас уговор, на выходных с семьей, а рыбалка в будние дни, у них компания, они друг под друга подстраиваются, не бухают там, приезжает довольный. Любит зимнюю рыбалку особенно. И мне приятно, когда щуку привезет килограмма на 3! Красота!
щука это вообще класс
я тоже люблю и пусть она даже не чищеная будет, мне подарили спец разделочную доску для рыбы с зажимом, кааак нажарим, вкуснота
а раньше выезжали на острова необитаемые, только остров, муж, днепр, закат, лодка
аааа красота, и пусть даже дождь, прикольно натянуть на себя кучу одежки, дождевик, залезть в лодку и кататься просто по воде или причалить в такие дебри как с картин Шишкина...обожаю
в этом году поедем, надеюсь уже все вместе
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляТанюша
А в нашей семья я рыбак А муж вокруг меня грустные круги с пивком наматывает. Но я по мелочи, верховодка, карасики, линьки. Щуку не умею ловить - хотя на блесну разок поймала.
Я на спиннинг как то судака поймала... Визжала от радости.. Но ведь когда солнышко.. А не в дождь
Лень гуглить• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Хорошо когда есть хобби!
Мой с футбола медали возит. Правда в этом сезоне продули
tasik6• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
я в детстве с папой и мамой и братом постоянно выезжали, мама с братом в лес по грибы, мы с папой с удочками сидим, потом шашлычки жарим или уху варим, это же кайф
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Обожаю рыбалку. А вот муж нет

Зато мы вдвоем любим под парусом ходить.

автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я тоже раньше не понимала...пока муж мне не взял вторую удочку:) это такой азарт. Я когда рыбу словлю- макарену танцую:)))
Котенок аки рысь• 15 апреля 2015
Сча пошлый старый анекдот расскажу
Встречаются два заядлых холостяка. Один говорит:
- Я женился.
- Да ладно, - говорит другой - наверное жена красавица?
- Да нет, страшная
- Ну наверное готовит вкусно?
- Я ее стряпню вообще не ем.
- Ну наверное в постели тигрица?
- Да я с ней вообще не спю.
- Слушай, а что тогда женился?
- Понимаешь, у нее вот ТАКИЕ глисты.
- ЧТО???
- Да ты не рыбак, тебе не понять.
tasik6• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
в дождь свой кайф
когда одет тепло, сидишь... по озерцу капельки красиво расходятся а тебе тепло уютно ...ХОЧУУУУ
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Во - первых,во время поклева НЕ хвастаются.
Во - вторых,на ’Урожае’ свежая рыбка продается и ни кто не мокнет...
Мой хвастается.. Да и щас трубку бросил, т.к. клевало.. Покупную рыбу он не воспринимает.. Хоть Урожай в 10 мин ходьбы
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нет и мужа такого не смогла бы терпеть
А что тут плохого?
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нет и мужа такого не смогла бы терпеть
А что тут плохого?
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Сча пошлый старый анекдот расскажу
- Я женился.
- Да нет, страшная
- Ну наверное готовит вкусно?
- Я ее стряпню вообще не ем.
- Ну наверное в постели тигрица?
- Да я с ней вообще не спю.
- Слушай, а что тогда женился?
- Понимаешь, у нее вот ТАКИЕ глисты.
- ЧТО???
- Да ты не рыбак, тебе не понять.
Да... Любимый анекдот моего мужа
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляtasik6
так гордитесь им
Горжусь.. Медали вешать уже некуда
shataty• 15 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Мы еще грибы вместе собираем, и дочерей приобщили, такой балдеж!!! В резиновых сапожках по лесу... Романтика... А летом по ягоды. Красота. И с мужем любим футбол смотреть вместе. Я раньше терпеть не могла футбол, рычала на него все время, пока он не затащил меня на стадион. Девочки, это такой класс! Теперь, по-возможности, смотрим все матчи Динамо и Днепра (любимчики мои) вместе! И мужу приятно в моем лице иметь товарища по интересам.
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
рыбалка - кайф ,мокла бы

MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
у нас уже мало вариантов) тоже много на что ловит, гараж забит снастями и удочками. Папа мой тоже был , как и мужа дед заядлые рыбаки и от них наследство осталось
Залетная Я тут• 15 апреля 2015
Ответ дляshataty
а да.. я еще люблю собирать грибы а он нет...
у нас как то все наоборот=)
АнтиТанкист• 15 апреля 2015
а я бы сама на рыбалку бы пошла, не в дождь конечно, ну или пусть дождь,но летом уже)) и в палатке нормально мне,а вот муж комфорт любит)))
пАлАвинкА• 15 апреля 2015
рибалку не люблю.... але похід з друзями в кафе - за будь-якої погоди)
ОйЙой• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
вы за медали 100 раз рассказали
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
вы за медали 100 раз рассказали
могу ещё 100 раз рассказать..
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляtasik6
в дождь свой кайф
ну так он без зонта и без палатки.. оно все на голову капает..
ОйЙой• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
могу ещё 100 раз рассказать..
зачем хвастаетесь или жалуетесь что некуда ставить медали
автор Некомильфо • 15 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
хвастаюсь, естессно
ОйЙой• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
хвастаюсь, естессно
Оксана_Поэтесса• 15 апреля 2015
Рыбалка в такую погоду? Неее! Хотя вообще - люблю такое дело, но мне ассистент нужен - червячков цеплять. Ну не умиляют меня эти существа... мягко говоря.

Благо, с моим хобби мокнуть не обязательно. :)