Деловитая• 15 апреля 2015

Хотела купить платье(((

У родной сестры скоро свадьба,хотела мужу на 2-й день(на цыганщину )купить прелестное платьице))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7498330.html#bott..., вот что мне ответили :13 апреля 2015 (20:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте, за сколько готовы отдать?

Пользователь сейчас на сайте

9.67(100%)

15 апреля 2015 (08:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

девушка, Вы не заметили мой вопрос?....
ответ для
15 апреля 2015 (10:04)
добрий день за 250гр віддам!

Пользователь сейчас на сайте

9.67(100%)

15 апреля 2015 (10:12) Сделать сообщение приватным

Всмысле? Цена стоит у Вас 50 грн...

ответ для
15 апреля 2015 (13:02)
допобачення!
Фрикаделька• 15 апреля 2015
Ответ дляmama_tanya
цена 50 грн и вы просите за сколько отдадите? Откуда вам знать, может и купят платье. На каждый товар есть свой покупатель.
Ну вот автор и хотела купить, но решила, что она такая единственная, кто может купить.:)

автор Деловитая • 15 апреля 2015
девочки,если мне вещь нравиться,я ее куплю и за 2 и за 3тыс,но я же написала,зачем мне оно,на часок,одел и выбросил
Ксения_9• 15 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
цена 50 грн- з столько и готов человек отдать? Или Вы думали Вам скидку в 30 гривен сделают? Не пойму. Я бы Вам так же ответила
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2015
В объявлении стоимость платья стоит. О какой еще скидке может идти речь при такой цене? Правильно вам ответили, чтобы дурацких вопросов не задавали
Фрикаделька• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
А причем тут продавец к Вашим 2-3 часа? Платье на день стоит 50 грн, а на два часа 20 грн? Что за логика? Вы странная, ей-Богу.
Творог для розжига• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
в чем проблема?
берите за 50 гривен и выбросите. Или Вы хотите чтобы Вам его подарили?
автор Деловитая • 15 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
И приятено, когда с 15 скидку просят?
а знаете,и не ерепенюсь,как она,а спокойно отвечаю,что цена ниже себестоимости

Фрикаделька• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Вы так не ерепенитесь, аж тему создали.
Мечты сбываются• 15 апреля 2015
нахалка повстречалась с хамкой. инь и янь епт!
долой_лама• 15 апреля 2015
автор, а вы наглючая! где там написано, что есть торг? чего нервничаете теперь? Вас отшили,вот и все
автор Деловитая • 15 апреля 2015
если бы написала без торга,я.бы его у нее взяла,а так пускай висит
Малинка• 15 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Вы так не ерепенитесь, аж тему создали.
жаль только, мало сочувствующих
Интимная• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
И че теперь, вам его надо даром отдать?
долой_лама• 15 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ВаляВаля• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Так она вам тоже достойно ответила.
-За сколько готовы отдать?
- За 250.
Или ваш вопрос предполагает цифру ниже 50 грн.?)))
Фрикаделька• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Ну так она и не написала, что торг есть. Вы невменоз.
ВаляВаля• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Всем врагам назло!))) Правильно!)))
автор Деловитая • 15 апреля 2015
да я не ерепенюсь мне просто прикольно,знаете сколько таких в продавалке или Вы думаете,что это было последнее?
Фрикаделька• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Так тему зачем создали? Продавцу мозг не выклевали, так хоть советчице поклевать.

Думы мои думы• 15 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
+100000
ВаляВаля• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Таких как вы тоже полно))) Так что равновесие соблюдено)))
Мечты сбываются• 15 апреля 2015
если бы оно вас так не торкнуло, вы бы отписались и дальше искали. халява не прокатила, еще и на место резво указали. главное, не забудьте со следующим платьем поторговаться прям с проходняка да побольше сбивайте. и да, дороже 30грн не ищите - не к чему на один день дороже покупать.
Думы мои думы• 15 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
за что? Вы хоть разберитесь для начала, советчица-нопкодав
в чем разбираться, в грубости продавца? Правильно выше одна девушка написала, хамка с нахалкой повстречалась.
Так что вот вы и разберитесь для начала, советчица-грубиян, даже, если покупатель и задала дурацкий вопрос, не повод так отвечать! Каждый день почти у всех продавцов есть такие вопросы, но не все же так себя ведут, слава Богу.
автор Деловитая • 15 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
я мозг и покупателям и продавцам не клевала ни разу представьте за 3 года на кодстаффе
Бутербродница• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
во-первых,такое платье у нее никто не купит,я бы такое даже не выставляля,во-вторых,можно просто написать:без торга,я продаю наборы косметики детские с дефектами по 15 грн,и то скидку просят,,,
На каждый товар имеется свой покупатель))). Ну вы и наглючая.
Настенные трусы.• 15 апреля 2015
Автор, ну вы странная, тролить таких нужно, вот продавец так и сделал.
nova777• 15 апреля 2015
С каждым днем тут все круче и круче
Фрикаделька• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Мне лично уже клюете. Вам платье надо, но Вы не будете его покупать, потому что Вам не дали скидку в обьявлении, в котором не написано, что есть торг, плюс продавец должна была телепатически понять, что Вам нужно платье на два часа и автоматически поэтому снизить низкую цену. И еще спасибо сказать.
Шмоточницаца• 15 апреля 2015
Я бы тоже так ответила, оно 50 грн а еще спрашиваете за сколько отдадите???
ппц
mama_tanya• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
но это ваши проблемы - час или два или дольше будете носить, продавец хочет за него 50 грн и все.