Петросянша• 15 апреля 2015

подойдет ли платье?

девочки, такое платье подойдет на свадьбу? мне 29 фигура и типаж такой же как на фото))) и еще хочу туфельки лодочки, или черные или красные и клатчик в тон туфелькам, как вам? проголосуйте пжлст)))
Приму в дар• 15 апреля 2015
Гарне

KROX@• 15 апреля 2015
Подойдет)
Карусель-весель• 15 апреля 2015
Что-то в не так, толи цвет, блеск.....может если бы оно было без блеска, было бы лучше....А так, мне кажется, цвет старит немного. Ну это лично мое мнение.
Виниловая пластинка• 15 апреля 2015
Вы еого вживую видели? Мне кажется.что пошив не аккуратный
автор Петросянша • 15 апреля 2015
вживую нет, это копия виктория бекхем но качество пошива отличное
Девальвация• 15 апреля 2015
Хорошенькое.
Просто красавица• 15 апреля 2015
как по мне... во первых, клатч в тон обуви не надо выбирать! а во вторых, думаю блеск действительно лишний в этом платье, как то дешевит...

Невидимка Майя• 15 апреля 2015
а мне блеск нормально, тем более на праздник одевать,

меня смущает молния на заднице, она должна быть идеально вшита, иначе будет морщиться,
и еще если даже одна петля будет плохо вшита, может ваша молния некрасиво себя повести, когда вы присядете.

в общем я б его купила, если бы только вживую хорошенько рассмотрела, примерила и попробовала присесть, иначе нет, лучше не рисковать
автор Петросянша • 15 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя

спасибо за совет))))очень дельный)