Куратор дебошей• 15 апреля 2015
красные щечки у ребенка
девченочки нам 2 годика, пришли с улицы, покушали и я заметила что у него красные щечки, вроде так же активный, температуры нет.Сейчас лег спать. У ваших деток бывало такое?спасибо!
Гигиенишвили• 15 апреля 2015
У моей дочки 1,5 года такое после солнца, а если ещё и ветер вообще пунцовая. Умываю без мыла и детским кремом мажу, через пару часов проходит. Пищевой аллергии нет.
Куратор дебошей
• 15 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
тоже думаю может от солнца, может пора защитным кремом мазать?
Гигиенишвили• 15 апреля 2015
Попробуйте, если мажу перед улицей не так краснеет, но не всегда при сборах получается помазать. Но и за реакцией на продукты тоже понаблюдайте на всякий случай. Будьте здоровы.