КоролеВешна• 15 апреля 2015

Эротический массаж - это измена?

Муж ходил, возможно и продолжает ходить на эротический массаж . Он не в курсе, что я в курсе, но скоро узнает. Хотелось послушать мнение, это измена?
Результат:
вже голосів: 187
160 (85.56%) да
27 (14.44%) нет
Зубачистка• 15 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
простату массажировать??
вы готовы засунуть мужу пальцы в жопу и делать ему ПРАВИЛЬНЫЙ массаж?
А что, пусть делают другие?
Я делала массаж простаты. Одеваете презерватив на пальчик, и вперед. Партнер тоже должен подготовиться. И параллельно минет.
Ему ТОЧНО понравится))

МошеЙница• 15 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
А что, пусть делают другие?
Ему ТОЧНО понравится))
ну для вас это приемлемо, для меня..фууу
я бы лучше его сама туда записала
Жабры жабы• 15 апреля 2015
Я тоже хочу на такой массаж, посмотрела фото в инете, очень понравилось
Зубачистка• 15 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
я бы лучше его сама туда записала
Вам что, 15 лет?)))
Или вы своего мужа любите только когда он в костюме, здоровый, душистый и бритый? Не знали, что все люди ходят в туалет, и не только радугами и бабочками?
МошеЙница• 15 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Вам что, 15 лет?)))
мне достаточно лет, но тыкать пальцы ему в жопу..на это есть специально обученые люди, и это не я
Зубачистка• 15 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну... Если ваш муж доверяет больше чужим, чем своей жене...
То выводы напрашиваются сами)
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2015
Ну..мне сдается, что если мужчина ходит на эротический массаж, и позволяет чужой женщине ублажать его тело, то это однозначно измена..И если жена об этом еще и узнает последней...Значит есть что скрывать...Интересно, а как бы он отнесся, если бы его жену массажировали ’Не его’ мужские руки? При этом еще так ласково и нежно....Автор, проблема все-таки есть, надо разговаривать с мужем..
МошеЙница• 15 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
То выводы напрашиваются сами)
ну ну
Зубачистка• 15 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
ну ну
Ой, да продолжайте ржать, идите лучше уроки делать) Фу!

МошеЙница• 15 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
а вы мужу в попу пальцы.. что б не сбежал
автор КоролеВешна • 15 апреля 2015
Ответ дляДирижер
я тоже так считаю, пока не поговорю не успокоюсь.
Яна 99• 15 апреля 2015
Скажите мужу что вы знаете о его похождениях. И сами пойдите, посмотрите на его реакцию. И скажете что вам там тоже нравиться, предложите ходить ему вместе!!! Поверьте ему это не понравиться и сразу закинет эту затею!!
Фиона Шрековна• 15 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
а облизывать масло вкусно?
Там может арахисовое)
Санта Барбара• 15 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
зачем спрашивали?
Брыкалка• 15 апреля 2015
убила б на х.р!!!
Жена сантехника• 15 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
убила б на х.р!!!
аналогично
Конфиденциальность• 15 апреля 2015
Почитала я в гугле про эротический массаж, который предлагают мужчинам. Для меня это измена.
Боевая• 15 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вообще я бы не считала эротический массаж изменой, но я у нас никогда не встречала такого массажа в чистом виде. Обычо там еще как минимум минет делают...

я блин хотела как-то на тайский массаж сходить - первых 5 звонков - бордели. В итоге потом искала ’детский массаж’, что бы не нарваться....

Короче если только массаж - нет, это как стриптиз для меня посмотреть
Но, я бы не поверила, что он туда только за массажем ходил
напомнили мне случай моей родственницы: она делала ребалансинг у себя на дому, рекламу давала через частные объявления. И к ней как-то очень долго наяривал парень, думая, что она делает что-то эротическое, несмотря на ее клятвенные заверения в обратном )). А после сеанса ушел озадаченный - вроде и массаж хороший, но на что надеялся, так и не получил ))
Санта Барбара• 15 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
делайте его сами

Конфиденциальность• 15 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
делайте его сами
делаю ))))
все по ГОСТу!• 15 апреля 2015
Что входит в этот массаж?