Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015
новый сосед. как дельше жить?
Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
natochka30• 15 апреля 2015
Ну і що що посміхається? може він просто вихований, а не знаки уваги, Вам, заміжній сусідці (сорі).
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Ну и пусть улыбается, он же ничего вам не предлагает? Предпосылки к измене нет)
Он улыбаеться не как соседке, понимаете?
КучМала• 15 апреля 2015
думайте о том что вы старая для него во первых а во вторых он чисто на потра... с вами это 100%. Такому мальчику и жена соответствующая нужна. Молодая и без ребенка. Не ломайте свою хорошую семью
Подскажите плиз• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он так и сказал Вам?
ФрекенБок• 15 апреля 2015
Дорожите лучше мужем! Он отец и если в семье все хорошо это дорогого стоит, а мальчик мимолетное увлечение.
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
Играю у края• 15 апреля 2015
меня напомнили, автор
совет, послать свой идеал подальше!
жить дружно своей семьей и родить еще ребенка
совет, послать свой идеал подальше!
КучМала• 15 апреля 2015
а откуда вы знаете что ему 29? т.е. вы уже общались не только улыбались друг другу
Щас ухожу• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы - фантазерка. Он еще 50 дамам улыбается в день. И что?
тянитолкайка• 15 апреля 2015
Сашко сказав ’привіт’, а Даша подумки вийшла заміж і народила двойню.
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Я на короткой ноге с начальницей осбб
ЕлькиПальки• 15 апреля 2015
Вы молодая и красивая женщина, и вполне можете нравиться и другим мужчинам. Вот он и вам улыбается вы ему симпатичны))) Но это может абсолютно ничего не значить с его стороны. Не торопитесь с выводами))
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
ну улыбнулся и что?мечтательница)
Мне все соседи улыбаються, но я вижк просто это по его глазам
ЕлькиПальки• 15 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
завидую вам автор)мне конечно 37, но соскучилась уже за такой вот улыбкой (я разведена)
Дядя Жора• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да-да)это вы на него запали и он видит ваши глаза)
Изподтишка• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это как? я не понимаю! когда улыбается вам, то писюном подмигивает, или как?
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вот Вы понимаете что ЭТО за улыбка
Вы очень красивая женщина
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Пример: он выходит из квартиры я жду лифт, слышу по разговору что опаздывает и скоро будет, выходит из квартиры, закрывает дверь здороввается бежит по ступенькам вниз и ..ждет меня внизу что б помочь спустить коляску на улицу.
Поймите я знаю что такое просто сосед
Амели на мели• 15 апреля 2015
Да ну прям, идеал. Это у вас фантазии бальзаковского возраста ;) и мальчиком еще называете. столкнетесь пару раз по бытовым вопросам - быстро идеальность улетучится. А кстати, нет у вас рядом и для мужа подходящего ’идеала’ - вы присмотритесь, может посвинговать получится?
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот Вы понимаете что ЭТО за улыбка
Вы очень красивая женщина
ну за красивую женщину конечно мерси)))))
(наверно это мне был комлеман???)))
Барбитта• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это как? Может вы ведете себя так? Вам не хватает приключений?
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
(наверно это мне был комлеман???)))
Да)
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
ну что вы за глупости пишите????
соева-сысоева• 15 апреля 2015
Ну и как вы представляете дальнейшие отношения? Будете любовниками или переедите к нему жить, а Ваш муже станет соседом уже Вам ?