Ло Шарик• 15 апреля 2015

Упражнения для похудения бедер и ног

Помогите советом! Я маленькая ростом - ноги толстые, и попа отличная - 100 см, фигура как куриные окорочка. Как похудеть в бедрах? Упражнения какие эффективные.
руки_Крюги• 15 апреля 2015
Аэробная нагрузка, кардио тренажеры.

Пацаааааааан• 15 апреля 2015
какой рост?Нельзя похудеть в одном месте!Жир плавится равномерно
tasik6• 15 апреля 2015
вот это вы себя описали
автор Ло Шарик • 15 апреля 2015
Ответ дляtasik6
вот это вы себя описали
это муж меня так назвал шутя...посмотрела, а точно, так и есть. Раньше весила 49 кг, а сейчас...
автор Ло Шарик • 15 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
ну я занимаюсь понемногу...но думала чтобы эффективней похудеть в ногах.
tasik6• 15 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
а щас 52?
автор Ло Шарик • 15 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а щас 52?
Пацаааааааан• 15 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
рост какой?
Dudkatanya• 15 апреля 2015
Если дома: приседания с разной шириной, выпады, махи.
В зале возможностей больше: жим ногами, сгибание и разгибание/ сведение и разведение ног в тренажере, изолированные приседания, мертвая тяга и т.д.
Было бы желание)!

Играюся• 15 апреля 2015
Вам поможет только похудение всего тела, а это хорошие силовые нагрузки высокоинтенсивные + кардио + правильное питание, а лучше диета на уменьшение подкожного жира, низкоуглеводная. Всё, больше нет способов красиво похудеть. Только правильную программу для этих целей должен тренер вам составлять. Самой сделать это достаточно сложно, если не знаешь всех подводных камней.
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2015
вот рекомендую http://www.fitnessera.ru/appetitnye-bedra-i-yagodi... сама занимаюсь прошла 1 уровень. результат супер, поверьте. тяжело очень, сразу предупреждаю