Eschi• 15 апреля 2015

Кто имел дело с районными управл. юстиции в Киеве - к Вам вопрос

Какие у них таксы (в смысле сколько денег берут )?
Хочу собрать статистику чтобы написать жалобу в Минюстиции.

Меня уже месяц водят за нос по поводу одного дела Сегодня был апофегеоз. Сегодня наконец-то должна бьы=ла там забирать документы. Пришла а мне говорят - Ваше дело зарегистрированно вчера (?!) приходите через 2 недели У меня сорвало крышу Хочу писать в Минюстиции. Так как это уже перебор. Месяц туда хожу, никто тольком ничего не объясняет, поэтому приходилось то на другом бланке принести то еще что-то донести. А в день выдачи доков (причем сами его назначили) меня в очередной раз послали И не факт,что получу их через 2 недели.

Буду благодарна за Ваши истории их коррупции
Или пишите в личку
Оно само купилось• 15 апреля 2015
Вы в регистрационную службу управления юстиции обращались?

автор Eschi • 15 апреля 2015
Не знаю как точно называется Управління юстиції Печерського району по ул. резницкой Регистрирую ГО. Судя по тому, как чиновница разговаривала с посетителем до меня (по имени-отчеству, все ему объяяснала) и со смной - гавкала, ничего не объяснала, а сегодня еще и матом послала - я выпала в осадок Я этого не оставлю
Оно само купилось• 15 апреля 2015
Ну перед тем как писать в Минюст вам бы изначально узнать куда вы ходили, и кто вас принимал. Можете сходить на прием http://www.minjust.gov.ua/11718
автор Eschi • 15 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
К кому ходила (фамилию имя конечно я знаю и должность ее) и куда знаю. Все-таки раз 5 к ней ходила Насечт того - куда выше идти и кому писать - разберусь. Хочу собрать еще фактЫ коррупции Потому что человек, -корого она принимала до меня е ехорошо знал и она ему улыбалась и все рассказывала. Кстати к начальнику Печерсокого районного отд. я ходила жаловаться на нее, так он мне положил на стол бумажку с ее окладом 1500 грн - представялтее? Вместо того чтобы помочь ее руковоство тыкает бумажки - мол отстаньте, она и так мало получает У меня сложилось четкое предствление что они выполняют свои обязанности только за взятки.
автор Eschi • 15 апреля 2015
только что ввела в гугле ’взятка министерство юстиции’ 130 000 - статей на эту тему! капец