ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2013
Бюджетный парфюм
Посоветуйте бюджетную туалетную водичку.Оригинал до 250 грн., стойкую.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 22 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Автор, пойдите в магазины: Брокард, Бомонд... Потестите на запястье, на те места нанесите, что Вы обычно наносите, если стойкость устроит, ищите тестер, возможно не большого объема в инет магазине или у продавца с высоким рейтингов на Кидстаффе. То все очень индивидуально.
так проблема в том что так и делаю-но когда покупаю они не такие стойкие